Юлия Ворона

Перечислите известные вам породы рыб, разводимые в прудах и озерах. В чем их значение?

Ваня Бахмутов

Карп, амур, форель, чир, осетр, сиг, хариус, стерлядь, бестер, толстолобик

Разведение этих рыб на рыбных фермах позволяет удовлетворять спрос, не нанося при этом урон природным запасам.

Сергей Елисеев

Карп, амур, форель, чир, осетр, сиг, хариус, стерлядь, бестер, толстолобик
Разведение этих рыб на рыбных фермах позволяет удовлетворять спрос, не нанося при этом урон природным запасам.

Вячеслав

Карп, амур, форель, чир, осетр, сиг, хариус, стерлядь, бестер, толстолобик
Разведение этих рыб на рыбных фермах позволяет удовлетворять спрос, не нанося при этом урон природным запасам.