Юлечка Александрова

какие рыбы плавают в реках, прудах и в озере

Максим Солонин

в прудах и озёрах, преобладают из растительноядных карповые (карп, карась, плотва) , из хищных окунь, ротан, иногда щука, в реках всё и не перечислишь!

Людмила Малинина

В прудах плавают рыбы, которых туда запускают. например форель и зеркальный карп, в озерах может вообще рыба не водится, так как по горным речкам подняться не может, а в реки, кроме речной рыбы, заходит морская на нерест, а есть еще соленые озера, в которых кроме людей никто не плавает и последние похижи на парасющек

Светлана Козаченко

У нас в деревне плавают Карпы, Лещи, Караси, Язишки, Чехони, Окунишки, Ерши, Лаврушка, Сазаны, а однажды нам судак попался

Алексей Шивыдкин

Пресноводные. Но заплывают и некоторые морские.

Екатерина Люст

пресноводные в основном... хотя не всегда

Ал
Александра

у нас осетрина, сиг, корюшка,

Ирина Можаева

про плотву забыли)