Ил
Ильвир

Что сейчас можно поймать в озере, пруду и на что?

Екатерина Шукаева

мальки на хлеб

Jfhdhj Kbjjkl

да в мальньких прудах восновном платва плавает они клюёт на балтушку- тесто и в больших прудах плавают рыбы называются ратаны клюют на обычных червей и опарышей...

Ольга Юлинова

у местных спрашивай. много от чего зависит. у нас например в стоячей воде сейчас вообще нече ловить. хотя бы потому, что лед взрывать надо- от двух до трех метров толщина.

Ел
Елена

Глухозимье однако. Лёд на весь шнек и больше, да и снега больше метра. Замор наверняка будет.

Elena Karpenko

Все зависит от региона и конкретного водоема. Правильно выше написали - у местных спрашивать нужно.

Наталия Немировская

Можно стелять грибы, ловить зверей, собирать рыбу, но только не на трезвую голову

Роман

Вернулись час назад с рыбалки. Фото у дома. Скажу сразу - это не я.. . Другу рыбатское зубастое счастье улыбнулось сегодня вот так.. . )))