S.
Sмысл ..

А у Вас тоже есть пьющий двойник, который, по-пьяни, делает ужасные вещи, а все потом думают, что это сделали Вы?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я Заслуженный алкоголик и мы разошлись со своим двойником почти 4 года назад, я его вину взял на себя, ни о чем не жалею, не курю, не пью, живу счастливо...

Тамара Енькова

Подруга -подруге ; Смотрю ты мебель переставила ... по фен-шую наверное? Да нет - по пьяни!!!

Viktor Polesov

Само собой. И какие вещи он делает, скотина!!! А я сам-то вообще в рот ни капли не беру)

Же
Женщина

Не знаю,все может быть....а мне все равно что подумают...я то знаю,что это не я))))

Владимир Захаров

Если с утра стыдно смотреть в глаза окружающим, значит вечер удался:)))

Ольга Токунова

да, есть такой - а потом еще все с укором смотрят на тебя, а не на него

Елена Сергеевна

Вот оно че!А я тут не могу понять,почему на меня люди косяки давят.

S.
Sмысл ..

и Вы не одиноки в \том

Юлия Николаевна

да!!! и ведь разбираюсь с ним каждый раз!! не понимает человек!)))

Irina Vahakangas

мой друг звал его Казимиром(даже когда по-трезвяни косячил)

Галина Петерс (Лакомых)

Один раз было...Теперь всё-ша! Нет у меня такого двойника!

Ирина Косовец

точно.....так и есть.....а я всё думаю кто же это такой)))) 😄

Ирина Васильевна

ну я же не пью. Разница м/д пьющим и не пьющим на лице.

Алена Нагаева

Нет, мой двойник, когда переберет - засыпает сразу)))

Алена Нагаева

с ноутом?))

S.
Sмысл ..

зачем же .. )

Алена Нагаева

Ну все сдаюсь...Главное что вы не голодны))

S.
Sмысл ..

ну да .. это и есть .. главное

Валентина Самигулина

К сожалению не пью , поэтому двойника у меня нет.

Винецкая Клара

неееееет и не может быть... 😝

Ольга Ларионова

Разочарую Вас...а я не пью...и все это знают

Ольга Ларионова

а я люблю маленькие городишки..даже когда была помоложе..там жизнь идет медленно и размеренно

S.
Sмысл ..

а мне без разницы .. какой город .. маленький или большой .. я в любом смогу жить .. да даже в деревне ..

Ольга Ларионова

я тоже..И еще я люблю свой дом...Квартиры не люблю

S.
Sмысл ..

ну .. дома своего я не приобрел .. так что .. люблю квартиру .. )

Ольга Ларионова

кому что..Квартиры бывают дороже домов...так что.....не знаю за Вас....)))))

Светлана

И ведь никому не докажешь,что это не я...;)

Светлана

Не,Вы не так меня поняли...соитие и единое целое--разные вещи для меня;) судя по поведению моего двойника,он точно-мужчина;););););)

S.
Sмысл ..

ну ничего себе .. двойник у Вас .. что же такое он творит-то?

Светлана

Он такие вещи клеит,что,когда близкие мне их озвучивают,я краснею;););) шучу,конечно;)

S.
Sмысл ..

шутите, что краснеете ? ))

Светлана

Примерно так)))

Любовь Коппель

Мой пьяный двойник - ужасный соня!... 😊

Варвара Птичкина.

Блин точно, а то я никак понять не могу.

Юлия Рыбалко

Нет, у меня нет пьющих двойников ..... )))))