🇰🇿 Баха 🇵🇸

А Вы знаете когда впервые Казахстан объявил что переходит на латиницу, некий полковник А. Бессонов в отставке РФ записал видео обращение Путину, ввести войска в РК, как после такого верить соседу что они не вторглись в Украину?

Ответы
Да
Дамир

Бред) При чём здесь отставной полковник. Это на уровне первого класса. Малолеток на этом сайте нет) Это к Навальному)

Маша

Мы их бросили , чего же ждать (((