Ма
Марс

народ как источник власти возлагает на главного слугу государства обязанность следить за благополучием народа

Ответы
Галина

ЭТО ГДЕ НАПИСАНО ,ЧТО НАРОД ,ИСТОЧНИК ВЛАСТИ . ГОСУДАРИ -ИСТОЧНИК ВЛАСТИ ,А НАРОД ЕГО РАБ . СИЛА .

Ма
Марс

конституцию прочти неуч

Галина

а конституции настоящей ней, ее крутять как хотят, грамотный.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А по сути слуга народа ложит на благосостояние своих избранников,тобишь на народ!..

Евгений Медем

...путем наложения на него тягот и ограничений.

Александр Ипатов

НАРОД КАК ИСТОЧНИК ВЛАСТИ ЧТО НЕ ТАК

World See

слуга уже сдал экзамены на барина

Ма
Марс

барин это народ

World See

щас

Rima Kravcenko

но ему не всё подсудно