Екатерина Жеребятьева

Посоветуйте куда можно вечером на 2 часа сводить девушку погулять в городе Москва ?

Интересует центр города на красной площади были. Помогите составить маршрут.

Игорь

Ты смотри ка... пациент ожил!).. уже маршруты составляет).... Ай молодца!... так держать!)... а девушка приезжая что ли?... нафига эти "красные площади", музеи и прочая рухлядь??.. забей!... сходите лучше в боулинг или в кино, посидите в кафешке, поболтайте... ерундой..)... а заодно и вместе составите маршрут на следующий раз... подари ей цветочек или какую-нибудь милую безделушку в процессе. . проводи её до дома - а вдруг на чашечку чая пригласит?)...