Наталья Савицкая

Куда сводить гостя в Москве?

Ребята, нужна ваша помощь! Ко мне в Москву приезжает на пару дней друг. В Москве он не был, живет за границей. Куда его сводить? Что показать? Какую программу ему приготовить? Или может есть какой - нибудь сайт-помощник? Другу 54 года, но он очень "живенький" такой.

Денис Шкватов

Красная площадь, манеж. В цирк сводите. Парки Горького, Царицыно, Третьяковская галерея. Бородинская панорама. Музей Политехнический ( там поезд в волосе, книга в семечке яблока) , Дарвинский музей, Полеонтологический. Пушкинский, Планетарий, ВДНХ, Большой театр

Сводите его в театр детский музыкальный имени Наталии Сац на Воробьевых горах за Новым цирком. Там такие представления для детей. Сходите на Снежную Королеву. Шикарно. Там же балет Синяя Птица. Вообще класс. Без слов. Он должен понять балет. Можно и на другие спектакли. Пусть и детский театр. Но здорово. Пусть посмотрит, что в РФ для детей делают.

Vahe Xaratyan

В Третьяковскую галерею.