Feodor Login-Off

Чем удивить гостей в Москве. Хочу гостей сводить днем можно с утра до 15 часов куда модно сходить??

Юсик Пандочка

Ко мне приезжали гости, программа была такая-Смотровая площадка на Воробьёвых горах, смотровая на Останкинской башне, Третьяковка, Красная площадь, Александровский Сад, Арбат, мост с видом на Дом правительства, ВВЦ и какой-нибудь приличный ресторан (в зависимости от Ваших возможностей).... И, в качестве экстрима, устроил им экскурсию на Казанский вокзал в 4-е часа ночи.... Но сразу оговорюсь-это не для слабонервных.