Ан
Анна

Куда сводить девушку трупа в Москве?

Кэ
Кэти

на квартиру трупа. там наверняка пусто, а ключи у ней должны быть, девушка трупа как никак)

Александр

В любой церкви выбор больще.. запчастей!

Принцеса

в мавзолей Ленина, например

Евгений

Девушку трупа, или Девушку трупа?

Ал
Александр

С одной стороны так они пытаются продемонстрировать свое превосходство. в том числе и убедить себя в нем, а с другой потому что у них нет никаких аргументов в защиту их верований.
Вот и получается, что они и начинают с оскорблений и заканчивают ими. И даже если начали вежливо. очень часто доходят до ругани под конец.

Кирилл

Странные вы вопросы задаёте, у вас все дома?