Сергей К.

А как вам такое "Жигулевское" с хмелем внутри ? 🖼

–1
Ответы
Викентий Ви

Не дразни! Я тут только посмотрел одно видео на ютубе как один горец варил и жарил раков два огромных таза с горой со специями, вынес две трёхлитровые банки пива и сел раков с пивом уплетать, я чуть слюной не захлебнулся...

Сергей К.

Это нельзя смотреть. Я почему кулинарные программы не смотрю ? Слюны не хватает !

Карлсон

Так как я уже почти месяц изолирован от алкоголя, то мне сейчас любое пиво покатит. Даже такая ссанина, как Багбир какой-нибудь.

Трижды Кот

Это же просто - сказка! А если дадут в нагрузку воблу, то можно устроить бо-ольшой праздник!

Clan

По вкусу совершенно непримечательное. А за каждую шишку хмеля по 100 руб платить не готов.

Сергей К.

не понравился вкус и цена ?

Clan

Ни то ни другое.

Ци
Циник

Пиво как пиво... Нефильтрованное, шишки хмеля тока плавают.. Целить надо.. 😎

Сергей К.

в продаже не видел такое

Di
Dimidrolishe

хорошее пиво , его пить надо а не смотреть на него ))))) тока фильтруй )))))

Сергей К.

Оленегорск это город. Если ты имеешь ввиду ГОК то это другое. На любое предприятие не пустят без пропуска.

Di
Dimidrolishe

на ещё авиадром есть ))))))

Сергей К.

Оленегорск -3 ... сейчас там близко не подойти.

Di
Dimidrolishe

там от эопортра и кстати Оленгогск 2 ))))))

Сергей К.

Один городок закрыли, жителей перевели в город, кстати там где Гагарин служил.

Валерий Герасимов

У нас давным давно такое продают..Только называется Хмелевое...

Сергей К.

а дата есть на банке ?

Валерий Герасимов

Переделывают....

Сергей К.

Это плохо если перебивают

Валерий Герасимов

Жульё!!!!

Суфия Каримова

Очень вкусное пиво,которое производят в нашем городе-Самаре!!!

Сан Саныч

когда пиво бухал это 16 лет назад мне жигулевское не нравилось

Bob Rob

хрен знает )) проблема современного пива в его плотности .

Ke
Kelebro

Да ещё и камбала с икоркой, да вы батенька шикуете

Ke
Kelebro

🤝

Svetlana

НЕ пила, но говорят хмелеешь от него быстрее

Сергей К.

Здорово ! А обвес так же продается ? Креветки,рыбка,раки ?

Svetlana

Конечно все включено 🙃

Сергей К.

Мой друг переехал в Калининград жить. там так же много хороших пивоварен. Жаль до нас эта мода никак не доберется. В лучшем случае привозят в кегах.

Svetlana

Может Вам бизнес создать 🙃

Сергей К.

Поздно. Да и связей нет таких.

Ти
Тишина

Не пробовала, у нас похожие банки продаются

Сергей К.

🖼с женой друга

Сергей К.

Вот такие у нас пивные дни раньше были. А в 2018 мы оба вышли на пенсию. Друг уехал в Калининград на пмж. И оттуда хвастается хорошими барами. Зовет в гости. Но сначала была пандемия,теперь война. Вот уляжется,нужно съездить к нему.

Ти
Тишина

Конечно, надо)

Сергей К.

))))

Чужой

На поверхности плавает не только хмель.

Ѻлегъ

я бы не рискнул пить это пойло... 🤷‍♂️

Не
Неподарок

И у нас такое продается в главпивторге

Не
Неподарок

У нас сеть фирменных магазинов главпивторг...вот такое только там

Сергей К.

а какой город ?

Не
Неподарок

Уфа

Сергей К.

понятно ) далеко

Ju
Juta

Гадость какая-то и выглядить не очень)

Ju
Juta

Да нет, не рано.

Сергей К.

Если допустим в 20 лет,то сыну твоему не больше 20 лет

Ju
Juta

Мне 43

Ju
Juta

Да, моему сыну 19. Разве он не взрослый человек, он с нами уже не живёт, учится и работает.

Сергей К.

Я умею считать. Моей дочке 36 лет. Замужем. Сыну 24 года. Я же не знал,что у тебя сын самостоятельный. Но дети всегда для родителей дети.

Владимир Никитенко

Очень интересно бы попробовать.

Сергей К.

Я пока такое в своем городе не встречал. Но люди говорят дорогое. За 3 литра 700 рублей просят.

Владимир Никитенко

Ну для пробы можно было бы банку на троих.

Серафимка

наверняка очень вкусное! живое!

Серафимка

здорово же!

Сергей К.

Здорово. Было много лет назад

Серафимка

зато есть, что вспомнить!

Сергей К.

🤷‍♂️ конечно есть

Серафимка

ну вот!

Светлана Степнова

Привет,ты как обычно 👋👋🤣

Сергей К.

умничка ))

Сергей К.

а ты с ней не встречалась ? ( шутка)

Светлана Степнова

Шутка нанайка 🤣

Сергей К.

🤷‍♂️🤣🤪 ага ) значит было