Аццкий Ангелок

В детстве,в 90-х Modern Talking слушала. Была кассета. Не было возможности выбирать особо. А сейчас..

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ой ладно уж вам:) Было там все. А уж в 90-х то и подавно. Я 81 года изготовления, прекрасно помню.

Аццкий Ангелок

радио Юность было. И все

ДА
Дмитрий Аверченко

Та шо Ви такое говогите. Куча пластинок была с Высоцким, например. Классика типа Моцарта и Вагнера. Да и кассеты с зарубежкой перезаписывались наура. Не все же по деревням сидели, у кого-то родственники гоняли в загнивающий капитализм и тащили оттуда доброе и вечное. Так что не надо про радио Юность. А начало 90х - ну опять же, хорош рассказывать. Помню как раз гонял в Туапсе (пионерлагерь) - вот всего этого "ю маха ю масо" - наслушался на вокзалах.

Аццкий Ангелок

Это у Вас было. А у меня не было

ДА
Дмитрий Аверченко

А. ну с того и надо начинать. Хотя я уж точно не в центре жил. Якутия, страна оленей...

Аццкий Ангелок

Ну вот

Олег Владимиров

Выбор был всегда...Наверное, конкретно у вас, не было возможности?

Аццкий Ангелок

Не было. Сейчас есть

Олег Владимиров

У меня был выбор всегда, даже в 70-х

Аццкий Ангелок

У меня нет. Я нашла свое только в столице

Олег Владимиров

Я в столице ничего хорошего не нашёл, хоть и бывал там каждый год и не по одному разу.

Дмитрий Лапкин

.....можно слушать любимую группу в инете! ...урррррааааа!!!

Аццкий Ангелок

Сейчас я любитель рока и метала. Спасибо инету

Дмитрий Лапкин

Какая любимая композиция?

Аццкий Ангелок

Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows- Where the Ancient Laurel Grows

Дмитрий Лапкин

Ща включу

Аццкий Ангелок

Ага. Давай давай

Дмитрий Лапкин

классика! Если конечно я что-то не напутал по пьяни

Аццкий Ангелок

Это неоклассика

Элен Elen

У меня все альбомы были очень нравились и нравятся

Элен Elen

А я не стала слушать врачей и родила на свой страх и риск

Аццкий Ангелок

Это вы про себя?

Элен Elen

Да

Аццкий Ангелок

А вы хотели отказаться или не уверены были ..

Элен Elen

врачи запрещали а у меня даже сомнения не было я хочу этого ребенка правда почти всю беременность провела в больнице неделя дома три в больнице

Денис Шаповалов

Сейчас тоже выбор не особо,поэтому в моде хиты 80-90

Аццкий Ангелок

Сейчас в роке

Денис Шаповалов

Это верно,)какая любимая группа?)

Аццкий Ангелок

Из наших -Горшенев. Из зарубежных- Мановар

Денис Шаповалов

Мне чайф нравится и ария некоторые)

Аццкий Ангелок

На Кипелове была в декабре

Денис Шаповалов

Драйф,кайф и адреналин?)

Аццкий Ангелок

В Адреналин стадиум))

Lego

- сейчас просто кассет-то нету! ))))

Lego

Как так? а чё я тогда не знаю? )))

Аццкий Ангелок

Знаете

Lego

Откуда? ...хоть ты мож покажешь? ))

Аццкий Ангелок

Нет

Lego

Ну вот.... опять в неведении останусь... эх...

A@
Alek @

у меня тоже такая была... одна ))

Аццкий Ангелок

Где они вместе

A@
Alek @

в 90-х - это наверно всё ж не детство уже было... если модеров слушали )))

Аццкий Ангелок

И Плазму.

A@
Alek @

я в 94-м уже в погонах щеголял... и помню, что было весьма много всяких, кроме модеров )))

Аццкий Ангелок

Ну дык в 94 -ом кому-то и 94 стукнуло

A@
Alek @

та да, да... а кому-то 18...

Олег Сидорович

А сейчас интернет

Аццкий Ангелок

Да. Сейчас выбираем

Олег Сидорович

И люди и песни и т.д все на выбор