Любовь Свиридова

женщина Тигр-Водолей. На коррекцию каких черт характера нужно направить усилия во избежание неприятностей?

Алёнка Кузовкина

Ни одни отношения не будут для вас легкими, потребуют максимального участия и самое главное-духовного роста, работы над собой, терпения и смирения.

Дмитрий Захаров

На реально присутствующие и приносящие эти самые, неприятности...