Станислава Левицкая

И где наши доблестные спецслужбы,которые позволили средь бела дня и в многолюдном месте заложить взрывчатку в автомобиль!!?

Ответы
Владимир Строганов

По данным спецслужбы, "преступление подготовлено и совершено украинскими спецслужбами".
"Исполнителем является гражданка Украины Вовк Наталья Павловна, 1979 г.р., которая прибыла в Россию 23 июля 2022 года вместе с дочерью Шабан Софией Михайловной, 2010 г.р.", - сообщили в ФСБ.

Станислава Левицкая

Это знают уже все!Если так быстро раскрыли,то почему не предотвратили!?

Владимир Строганов

К каждой машине не поставишь по фсбэшнику.

sh
shlooz111

Я тоже думал об этом . Девушка имела выход на первых лиц некоторых еврогосударств. Была идеологом русского мира. Работала в направлении реформирования ООН . и при том при всем была без прикрытия. Или прлсто британцы переиграли наших. И девушка погибла. Не знаю. Война.

Раш

Точно, нужно же было к каждому приставить по агенту ФСБ, чтобы всё и всех контролировать. Вы же первая визжать начнёте про то, что Вас свободы действия лишают. Тётя, у Вас уровень хохлизма настолько зашкаливает, что уже затмевает всё разумное, что когда-либо было...

Станислава Левицкая

Не вам судить о моем уровне.Я просто адекватная и много понимающая.

Раш

Все наши диалоги со Вами, говорят об обратном. Вы неадекватная и очень далёкая от понимания чего-либо...

Станислава Левицкая

У вас нет аргументов,только те сводки с полей боя,которые всем вешают на уши.

Раш

Вы обладаете эксклюзивом и инсайдом??? Или просто потрындеть в силу отстаивания своего обсёра, очередного...?

Станислава Левицкая

А чем вы обладаете?У меня много родных на Украине и у мужа в военных структурах

Раш

Не только у Вас родственники на Украине...

Екатерина

Глупый вопрос. Вот как раз в многолюдном месте это сделать проще всего. Да и то, эта курица-исполнитель, была настолько тупая, что везде засветилось.

Екатерина

Не заметно) уже даже по вопросу можно сказать, что с анализом, логикой и здравым смыслом у вас все плохо

Станислава Левицкая

Это ваше негативное ко мне отношение приносит свои плоды.

Екатерина

Я вас даже не знаю, поэтому отношусь к вам абсолютно равнодушно. Сужу исключительно по вашим высказываниям

Станислава Левицкая

А я прочла все ваши комменты..там сплошная критика всех и вся..Вывод какой?!

Екатерина

Вывод в том, что вы очень негативно настроены, раз вам везде критика мерещится)

Полина Скальпель

Взрывчатка была заложена заранее. Потом только приведена в действие. В сети все есть. Почитайте расследование.

Станислава Левицкая

Ну оправдывайте дальше..

Полина Скальпель

Да я не оправдываю. Уже все расследовали. Выложили результаты. Кто, где, когда. А вы спрашиваете в чате. Почитайте из первоисточника. Все остальное- "одна баба сказала".

Станислава Левицкая

И вы всегда верите тому,что докладывают ?Придумать можно столько всего!

Полина Скальпель

Так же как и вы, бред пишете.

Владимир Пермяков

...и провести её через две границы в районе боевых действий или приобрести, как пирожок, в Москве!

Es. Vik.

Бред. Сколько их мест многолюдных, а автомобилей? А вот доблестные всеумейки вопросы задсют((

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С ваших слов, у каждого автомобиля нужно сотрудника поставить, что бы не позволяли...(((((

Станислава Левицкая

Все такие вещи отслеживаются заранее...

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бред...(. Террористы тоже не идиоты, если ранее засвета не было то и подозревать никто не будет...

Станислава Левицкая

А на второй день,или даже через несколько часов ,сразу нашли и предъявили обвинение.Это разве не смешно?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На камерах везде засветилась...хорошо сработали спецслужбы!!!

Станислава Левицкая

Ну так хорошо,что взорвали девушку...супер!

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спец службы то причем...?(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам осталось выкрикнуть.. ХАЙЛЬ ПУКИН.... это жэ спецслужбы ВАШЕГО ОБОЖАЕМОГО ЦАРЬКА....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заложить взрывчатку может вобше любой идиот с отвёрткой и плоскагубцами.

Aлексей Бизунов

К каждому автомобилю омоновца не поставишь. Вы ведь не наивный человек.

Станислава Левицкая

Все это можно было предвидеть..

Aлексей Бизунов

Как просто у вас получается.

Ко
Космонавт

Если бы не взорвали, никто бы и не знал про неё, включая спецслужбы

Виктор Царионов

А ОНИ ОБЫЧНО ПЬЯНЫХ ВЫИСКИВАЮТ ЧТО БЫ КАРМАНЫ ПОЧИСТИТЬ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Занимаются теми ,кто пишет или репостит что в сети

Александр

Блогеров ловят, некогда им мелочами заниматься.

Ольга

Знать бы, где упасть... и соломку бы постелили....

Dan Bongо

Да какие они доблестные?)) Сами и взорвали.

–2
Тимербулатов Рамис

А что возле каждой машины мента ставить

Анатолий Иванов

Где,где??? Срифмуйте,легко узнаете!😂🌷

Са
Самсон

Зацепился за пень и стал на весь день...