Колян

Как убедить брата что бы он мне подарил на новый год пневмат... У него деньги есть и сумма для подарка не ограничеа.

Я хочу пневмат он мне не хочит его дарить завтра мы завтра встретимся и у меня будет всего лиш один шанс убедить его троготельной речью... что мне ему сказать??)) )
Про боязнь гопников не выход... у меня хорошая физ. подготовка (((

Выберет ничего

Татьяна Мартынова

Саммый убедителльный довод -- это нож, прриставленный к горлу )))))

Светлана Долгова

скажи
"брат. подари или пневмат или ничего. в любом случае буду считать тебя офигенным братом"

п. с. значит такая судьба

Жахонгир Сафаров

Зачем пневмат лучше нунчаки