Александр Ружин

Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем?

–1
Ответы
Elena Lena

Все повторяется из века в век, и что без женщин ты за человек? ) на самом деле природа создала нас быть в паре : женщина и мужчина...а решение проблем должно быть равным, то есть не должно быть только твоя проблема или ее

Алексей Беззеридес

Неужели адекватная?

Elena Lena

Само собой )

Алексей Беззеридес

Тогда такой вопрос: Есть ли у мужчины шанс, если девушка лучше него во всём?

Elena Lena

Шансы есть всегда и у всех, мы ведь выбираем не идеал, а то что в нас не хватает, то есть ищем дополнение к себе. ..кстати идеалов нет, но в человеке должно быть всего понемногу, и если допустим у одних есть то или иное, то у других есть совершенно другое, а в целом может получиться идеальный союз из несовершенств )))

Алексей Беззеридес

Примем к сведению, спасибо.

Elena Lena

Рада, что смогла быть полезной )

Лариса Демина

всех вырастили мамы или бабушки ( женщины), а вот хорошо сказал мужнина : "женщина слушай меня МОИ проблемы -это не твоё дело. а твои проблемы , это мои проблемы и их решать буду Я " - вот так ответил НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!!

Людмила Тиханкина

Этот вопрос мне очень близок по разным обстоятельствам ответить на него нелегко но думаю нужно самому стать мужчиной и оттолкнуться от женщины

Корниенко Елена

Правильно сказано! Поэтому, мужчины, воспряньте от лени и сна и вперед - воспитывать мальчиков, своих и чужих!

Yui Hitsugaya

Может быть...вполне возможно...смотря какая женщина...если натуральная блонда то мужики...Она не поможет! XD

Валерия Попова

А какие у вас проблемы???? Нет чтоб женщине предложить помощь она еще и ваши проблемы решать должна?

Алексей Беззеридес

То есть, мы должны помогать вам в решении ваших проблем, а вы нам нет?

Валерия Попова

Конечно все обоюдно делается

Алексей Беззеридес

Ну а чё тогда херню пишешь?

Людмила

У женщин только одна задача, создать все условия для мужчины, чтобы он мог решить все проблемы. 😉

Не Афродита...

конечно... только вот зачем женщине мужчина, который не может свои проблемы без неё решить?

Не Афродита...

да что за поветрие сегодня!!! что значит -должен знать с кем!? с человеком, отвечающим на ваш вопрос... мало?что надо ещё? ключ от квартиры?

Алексей Беззеридес

Понятно, покеда.

Не Афродита...

удачи

Алексей Беззеридес

Удача для неудачников.

Не Афродита...

понятно. покеда

Раина Хазипова

У меня тоже проблема,я хочу поддержки,чьей то помощи,но надеюсь только сама на себя...

Виктор Емелин

Пожалуй больше половины мужчин используют женщин,для решения своих проблем.

Натали Михайлова

проблемы решаемы ВМЕСТЕ только мужчинам гордость не позволяет это принять)

Живой.инн

просто мир смотрит как избалованные грёзами.не тте параметры счастья ищут.

Дева...!!!

ага..ваши выращивали...,не получилось...,а другие должны исправлять...???

Дева...!!!

ну вот точно...чтобы не иметь такое говно

//

считаю с людьми поступают так, как они позволили. не зависимо от пола

Оленька Мазко

Почему вы так акцентируете внимание на половую принадлежность?

Алексей Беззеридес

Потому что все глупые люди считают, что по дефолту мужчина обязан женщине. Мне захотелось узнать, сколько и какие женщины готовы помогать мужчинам.

Храмова Ольга

по-моему все мужчины, выращены женщинами. А какие у вас проблемы

Галина Ермолаева

мужчины не должны перекладывать свои проблемы на плечи женщин

Алексей Беззеридес

И что? Где слова - "Перекладывать свои проблемы на плечи женщин"? Ты вообще читать умеешь?

Галина Ермолаева

в вашем вопросе звучит надежда, что женщина поможет вам решать ваши вопросы. А как еще можно понять этот вопрос?

Алексей Беззеридес

Ну, поможет, а не решит за меня. Разве женщина не должна всегда помогать мужчине чем сможет?

Галина Ермолаева

Надеяться нужно прежде всего только на себя...тогда и разочарований будет меньше

Алексей Беззеридес

Ты не ответила на мой вопрос.

Мария Орленко

от женщины многое зависит! главное не ошибиться в своем выборе

Наталья Юрьевна

Нет, это ваше личное. Как сьеблись,так и разьябывайтесь сами.

Евгений Дюжев

Нет. Проблему решать надо только самому, либо она уыеличится