Лина Галкина

У меня в этом году ГИА, что будет если не здам?? И учителя пугают очень сильно, говорят там списать можно это правда???.

И учителя пугают очень сильно, говорят там списать можно это правда?.

Юл
Юлия

ГИА - это всего лишь топовая комплектация Форда.

Антон

У нас списать было невозможно!! ! Через 1 или 2 недели переписывать!!!

Максим

нам учитель говорил, что раньше тем кто не сдавал ГИА выдавали справку и этот человек шёл в ПТУ, если брали конечно же. с этого года решили, что если кто-нибудь не сдаст ГИА то останется на второй год.
ну списать то конечно можно, но не всегда, кто знает, как за вами смотреть там будут.
как я рада что мне ГИА это сдавать только на следующий год, есть время покасячить ещё.