●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Апрель 2020 запомнится всей планете на веки??

Ответы
Наталья Бондаренко

Запомнится! У каждого человека есть значимые периоды жизни: свадьбы, дни рождения, экзамены....у кого- то не будет традиционного выпускного ...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не будут пить))

Наталья Бондаренко

Да разве праздник в выпивке?! Торжественность и волнительность события!

Alla Lala

нет.. запомнится осень 2020 и 2021 год..когда нас будут миллионами УБИВАТЬ.. а ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ ИНВАЛИДЫ БУДУТ ПОМНИТЬ И ХОТЕТЬ СДОХНУТЬ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто это будет нас миллионами??? 🤔🤔

Alla Lala

те..кто придумал эту фейковую эпидемию..

Тюкавкин Иван

Ты права на все 100

Тюкавкин Иван

Ты права на все 100

Елена🇷🇺

Веков 🙂и май и июнь и июль и август, есть фильм холодное лето 53-го, а мы выделились и получили жаркое лето 20-го, печально.

Весеннее Настроение

Сколько бы ты не прожил лет, всегда на вопрос о том чем занимался в апреле 2020 будешь знать ответ!

Лерчик !

Не думаю! Часто вы вспоминали Испанку унесшую 22миллиона жизней?А всего100 лет прошло

Грек. Алик.

Я запомню точно, день рождения Ильича без кентов

Лерчик !

😀😁😜

Игорь Сливинский

насчет апреля всего не знаю. а с первого по седьмое очень долго буду помнить

Александр Кочубеев

Насколько я знаю, запоминает мозг, а не веки. Веки только моргают!

Валерий Герасимов

Ойййй!!!....Я вас умоляю......Март 1771 года сильно кто-то помнит?????

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что там было?

Валерий Герасимов

Вот,видишь!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Теплый март был наверное

Галина Судакова

может быть, может быть, если что останется...

Татьяна

Пока самый високосный из всех високосных ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Забудется, как и все остальные события.

Владимир Беккер

А у меня прошлый год был гораздо хуже.

Юр ..Спб

лучший апрель,за последние годы

Весеннее Настроение

Если будет кому вспоминать

Она

Почему апрель?. Февраль

Раиса Бобкова

Ещё как запомнится!

Lady Winter 🇷🇺

А теперь ещё и май..

Рост

А что случилось?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

12 апреля День космонавтики ❗❗❗

Рост

Понятно....

Владимир

на долгое время

Андрей Евдокимов

Тем кто сможет..

Галина

ДА И МАРТ ТОЖЕ .