F-
Filter -Gafiilter

в чем разница между мр-143 от ижмеха и трехлинейкой от фирмы молот

на той и другой винтовке есть ласточкин хвост и рукоять затвора загнута. отличаются стоимостью от ижмеха 7000, а от молота около 30000

Леонид Рогачевскии

на 143 ствол не хромирован

Мария Николаева

молотовские качественнее сделаны.

Зилола Туйчиева

forum.guns. ru/forum/2/703583.html
тута читай, пробел убери.
я бы наверное другое поискал чонить. в сторону скс смотрю

Людмила Кузьмичёва

Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус. Ну если так нравится раритет Mosin Nagant образца 1891-1930 годов так сгоняйте до Нью-Йорка -там по выходным оружейная толкучка бывает. И стоят они там недорого тк спросом не пользуются (нихрена не охотничье оружие) и никто их кримметками не уродует. И лучше чем все новоделы ижевского и ковровского заводов