Валентина

Вот у меня вопрос к людям, у которых IPhone 7. Какого хрена я вас вижу в маршрутках?😜 😆 😊

Ответы
Сергій

Купил афон7, положил в задний карман брюк, в трамвае сел, что то хруснуло, сразу мысль: хоть бы это был позвоночник!

Сергей Сергей Журавов

это удобство. можно в пути смотреть кино. разговаривать с друзьями, поиграть в игру, да много всего не отрываясь

Федор Тиханов

А какой должен быть айфон, что бы можно было в маршрутках ездить?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете,что такие люди должны ездить на собственных авто?

Серж)))

так у них поделка под седьмой айфон))) корпус ))

Оленеслав

проблемы парковки в центре города, например

Давид Майсурадзе

наверно без мозгов поэтому у них кредит

Мартин Борман

А в чем суть притензии???? Типа чего?????

Одинокая Сволочь

а что им нельзя ездить в маршрутках?

Елена Пахомова

Только под ногами путаются)))))

Мустафа Алиметов

😆 😆 😆 😆

Михаил Калинин

понты дороже денег)

Лю
Людмила

Пиарятся

Faizullo Khaitov

Согласен

Ника

Понты