На
Надежда

Скудна моя география ((( А вы много где побывали?

Ответы
Вероника Королевская.

Я в основном по Украине ездила.Там есть город - Венеция - Вилково.Очень интересно плыли по Дунаю,потом в Одессе была на Каролине- Бугас.В Мелитополе была на побережье Азовского моря- Глубая Даль.В Татарбунарах,в Белгород - Днестровском,в Черновцах была,в Виннице была на знаменитых на весь мир певучих и танцующих фонтанах,Буче была - там шикарный парк.В Умани была в знаменитой Софиевке.Потом в Ивано - Франковске - рядом город забыла как называется -окружен 6-ю крепостями и каньоном.Там каждую весну летают на воздушных шарах,в Харькове была,Вышгороде на Киевском море,ну и в России была в Москве несколько раз и в Бологое на турбазе отдыхала в девственных лесах.ну и тоже считаю.что скудновато.Можно было бы больше поездить.

На
Надежда

ннеплохо

Виктор Пузарин

Хотелось бы больше. Пешком прошелся по Крыму от Алупки до Коктебеля по всему побережью. Так же пешком по Кавказу от Кисловодска, через Теберду, Домбай, через Клухорский перевал до Сухуми. Отдыхал на берегу Киргизского моря (Иссык-Куль). Дважды проехался по степям Казахстана, (Алма-Ата, Медео), объехал всю западную Украину, Литву, Белорусию. Побывал в Германии (Лейпциг, Подсдам, Дрезден) Конечно, Питер, Москва и много городов центральной России, ну и конечно черноморское побережье Кавказа. (От Сочи до Батуми)

На
Надежда

что0то Вы всё пешком

Виктор Пузарин

Нет только Кавказ и Крым.

Митяй

Москва, Питер, Киев, Херсон, Николаев, Ульяновск, Казань, Зеленодольск, Чебоксары, Йошкар Ола, Душамбе, Курган Тюбе, Куляб, Оренбург, Самара, Волгоград, Волжский, Волжск, Звенигово, Козмодемьянск, Тбилиси, Марнеули, Ставрополь, Россошь, Грозный, Майкоп, Минск, Бобруйск, Буда Кошелево, Смоленск, Орша, Киров, Екатеринбург, Сысерть, Алапаевск, Свияжск, Верхняя Пышма, Нижний Тагил, Арамиль, Челябинск, Верхний Уфалей, Касли, Чебаркуль. Что навскидку вспомнил.

Митяй

Наро Фоминск, Коломна, Раменское еще.

На
Надежда

я уже поняла, что много ))

Alone In The Dark

Надежд ты плюнула себе в лицо - зачем ?
Ты вокруг себя то не знаешь прикольных мест, закутков, наркоманских мест, алкашских, сатанинтских , тутристических , приключенческих, просто сходить туда куда бы ты просто одна не пошла бы - собирись и сходи - это прикольно - зачем вам чюжие типа? "Я New YORK" Ты "НАШ ОВРГА НЕ ВИДЕЛ МЛЯ - КАНЬОН ЕБА,ТЬ"

На
Надежда

да-да ))

Alone In The Dark

1-ое или 2-е?

На
Надежда

третье )

На
Надежда

))

Серж Новиков

как дикий турист - обошел, проплыл и объездил Нижегородскую область, на велосипеде покатался по Новгородской и Тверской, был в Карелии, в Крыму. Городов не так много повидал. Сейчас перебрался в Московскую область и начинаю по мере возможностей лазить по ней)

На
Надежда

тоже неплохо )

Серж Новиков

Жизнь без мечты - словно айсберг потерянный
Будто плывет в бесконечный простор...
Ждет целый мир, все еще не измеренный,
Словно твердя: ни к чему разговор...

Тот, кто идет за мечтою особенной
Вдаль устремлен, видит цель пред собой!
Нет для него так слезами просоленной
Жизни пустой, совершенно пустой.

Эта мечта нас уводит из города
За горизонт, за леса и поля...
И не боясь непогоды и холода
Ходим везде, где нас держит земля.

Как хорошо, что однажды мы встретились
С Вами, Друзья - мы весь мир обойдем
И через год или даже столетие
Вновь у костра эту песню споем!
И через миг или тысячелетие
Мы у костра эту песню споем!..

Алексей Старшинов

Курильск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Находка, Уссурийск, Иркутск, Красноярск... Москва, Питер, Киев... Воронеж, Липецк, Сочи, Адлер... и многие иные поселки и малые населенные пункты... Не считая тех городов, где был несколько часов(минут) проездом...

На
Надежда

хорошо

Юрий Мышковский

парадокс... есть два высказывания которые противоречат друг другу... "хорошо там где нас нет" и "не место красит человека а человек место"... недавно познакомился - смотрел видео виталия сундакова, вот он побывал во многих точках нашей планеты...

Fedor Shkenev

довольно-таки... Сам я-из Питера. В Прибалтике-был(во всех республиках)... Вогруг Питера-был практически везде... Карелия-много где... Кольский-много где... В Коми... В Хибинах... В Крыму-почти везде... В Сибири-выборочно... до Н.Уренгоя...

На
Надежда

немало

Fedor Shkenev

Ну область-понятно. 4 стройотряда. 26 водных походов. Крым-много знакомых в Феодосии было-дядя там служил...

Дмитрий Табунов

Владивосток, Дудинка, Игарка, Канск, Ачинск, Назарово, Богучаны, Байкит, Абакан, Новосибирск, Сочи, Анапа, Гагра, Благовещенск, Москва, Ташкент. Из зарубежья - Аланья (Турция) и Патонг (Таиланд).

На
Надежда

Отлично

Альбина Усманова

Нет, вот сейчас ищу через аккаунт дочки путевку в лагерь "Солнечный" г Альметьевск. Ну ооочень дорогая путевка и мне не хватает, вот ищу человека, который может продать путевку по дешевле.

Александр Леонов

весь крым германия туркменистан узбекистан украина беларусь санктпетербург москва минск черное азовское балтийское моря киев днепропетровск волгоград новосибирск и много где еще

На
Надежда

здорово

Александр Леонов

не задавался целью так получается само собой

Владимир Масяйкин

Нууу.... Курилы, Сахалин, Сибирь, Севера. Питер, Ростов, Кипр, Турция, Абхазия, Черноморское побережье, Крым.......... Стольный город не считаем, там все были... Примерно... Много или мало?

На
Надежда

Неплохо ))

Владимир Масяйкин

Так... Можно и больше...

На
Надежда

не спорю

На
Надежда

В самом вопросе ужек сказано ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень много где, - но сейчас осел в своем доме и уже не стремлюсь никуда. Найдите в инете - "Серый мышонок Тарасик" - Новелла Матвеева это чувство путешествия передала очень точно

Иван Колисниченко

Семён Семёнович Горбунков - дальше дубровки не ездил и был счастливым человеком. Правда все спрашивали его - что у Вас с рукой.

Евгений Торгунаков

Ездил в Новосибирск - к родным. Ездил по санаториям Сибири: Кемерово, Томск, Карачи в Новосибирской, Таргай под Новокузнецком. Летал в Петербург - звать замуж, но ничего не вышло.

Niemand Против Войны

Не шибко, но кое-где был. Пошехонье, Чухлома, Кологрив – это мои "топ-три". А еще Галич, Солигалич, Каргополь, Кемь, гора Воттоваара, Тотьма, Чердынь, Умба и много чего другого.

Музыкальный Кот 🐈

В России был на ЯНАО, в Ноябрьске, в Арангельске был, в Саратове, в Краснодаре, Ростове, Челябинске, Москвабаде мать его так, В краине был - Павлоград, Днепродзержинск. И усё)

На
Надежда

неплохо

На
Надежда

А я написала выше ))) городов 5 )

Нейка

По России много где была, черное море практически везде, Средняя Азия была,Прибалтика была, но давно, Турция,Грузия, Абхазия, большей частью и по работе и отдых тоже был

Нейка

Да ..так и есть...зарплаты просто смешные....

На
Надежда

А я нигде не была (

Нейка

У нас много людей нигде не были....

На
Надежда

Это и плохо

Нейка

я согласна

Сергей и Ирина Белоноговы

Ну не сказать что бы много .( Красноярск,североенисейск,ванкор,Барнаул,горная шория, Новосибирск, Абакан, в этом году пункт назначения в Китай через Монголию .

На
Надежда

неплохо

Ar
Armourer

думаю да... но недостаточно... западная точка Прибалтика и Беларусь. Южная - Ташкенти Урумчи(КиТай), Запад - дальний Восток служил в Амурской обл., север - Томск.

Дмитрий Климович

побывал, Египет, Греция, Испания, Чехия, Польша, Черногория, Франция, Бельгия, Хорватия, Босния,, которая Герцеговина, Италия,ну и т.д.!!!отдых,конечно же!!

На
Надежда

работаю )

Дмитрий Климович

да ты что??? кто бы мог подумать?!!!

На
Надежда

😄 сама в шоке

Дмитрий Климович

одуреть!! совсем не бережёшь себя!!!

На
Надежда

Ну кто же, если не я ))