Юр ..Спб

Что Вы тут так перживаете,на счет гостей и новогоднего салата,положите в салат дрожжей и всем хватит!!?

–3
Ответы
Alla Lala

какие гости в мировую пандемию?? они запрещены законом!

Юр ..Спб

я не о людях с сайта госслуги.а о гражданах России

Alla Lala

вот они и запрещены! Сказали же ..больше двух не собираться.

Юр ..Спб

им и одному скоро прикажут не собираться,они ж продали себя сайту госслуги,у них теперь номера вместо имен,а вместо Российского триколора-олимпийские кольца

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Туалет замарают

Наталья Фокина

Оригинально.

Юр ..Спб

нет

Марьяна Иванникова

может быть

Лена Петрова

👍👍👍

Василиса Евгеневна

)))))))))0

Татьяна

👍🤣

Максим Jw

...