Горец

По какой причине не любите миллионеров?

Ответы
Пассионария

А я их не люблю? 😳 Если человек нажил свои миллионы, что то создав... Такого я уважаю и завидую (по белому), его уму!!! А если как "наши" доморощенные, захапов чужое, и ещё этим кичившиеся.... Такие достойны только презрения!!! В гробу карманов нет!!! А доставшееся нечестно богатство, счастья и удовлетворения не принесёт!!! От того они и дуркуют....

Ар
Арина

А почему я их должна не любить, наоборот, очень даже люблю. Только сильные могли этого добиться, а слабые, на диванах лежат , с пивцом...

MคLꭵήค

Мне без разницы сколько у человека денег на счету, главное, чтобы человек был хорошим..

Галина

А разве хоть один миллионер заработал честным трудом свой миллион ,за что его любить?,

Т)
Татьяна )))))

Миллионеров не любят по причине наличия зависти и собственной никчемности

Sonik In The Фингерс

Думаешь эволюция такое потерпит и ты не измениться физически?!

Ро
Роза

Потони не любят меня. А я по взаимности не люблю их

Олег

Не приглашают в гости и покататься на яхтах

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что все цены под них подстраиваются

Александр Шебалин .

Я уважаю только честных миллионеров.

Огненный Муравьед

Дык я и нищебродов так же не люблю...

Владимир Герасимов

Любовь должна быть взаимной))

Горец

Ни в коем разе

Просто Александр

Ну не нравится мне беднота!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня к ним неприязни.

Ко
Котя

по причине раздутого эго

Неголубой Огонёк

😲эт ещё за что...любим

Людмила Канивец

А зачем мне их любить ?

Андрей Всехмудрейский

Делиться не хотят😆

Анни Странница

Пусть поделиться!😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Они с отклонениями

Горец

И какой лик Вам по сердцу

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня нет сердца

Горец

Наконец то я отыскал

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

😂 ещё и следопыт

Горец

Единственную и неповторимую