Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
млинааа ....!! я с вопросов НАДИ прикалываюсь .... и ржуНЕмагу с его подбором слов ....а у вас КАК С ЭТИМ ?

Ответы
Alex Y

не понимаю. она разжигает ненависть и её выпускают с чс. непотопляемоя как го"о

Просто...я

агасььь....😂 как МАФИЯ бессмертна !!

Alex Y

похоже на то

Просто...я

но зато скок антуражу !1

Alex Y

о.к.🌺 🍒

Звягинцев Егор

У неё обострённое чувство патриотизма, у вас это чувство отсутствует вовсе.

Чеширский Кот

перестал на её вопросы отвечать

Сергей Хрулёв

Не попадаются мне ее вопросы.

Сергей Хрулёв

А чем она так популярна?

Просто...я

нуу....вопросики пропагандические задаёт ...ничё вапщет НО ...там такая ругательская лексика ...ой ёй ..ёй ... и смех и грех !

Сергей Хрулёв

Понятно. Здесь всякого народу хватает.

Просто...я

ну дасььь....

Олег Самохин...

Ну Надя -это Надя...

Просто...я

неааа.....и так жарко .... дышать мешать будут

Олег Самохин...

У нас в Карелии тоже жара... даже холодный душ кажется теплым... в тени 38С

Просто...я

ваууу...нууу у нас не так нынче ..всего пока что не выше+32 ....но душно

Олег Самохин...

Я Вас понимаю...

Просто...я

неаа..вот было б 42 .... то понимЯУУ было бы кстати

Ина Ева

мне нравицца!

Просто...я

ващее....капец ! ктонить отвечает на их вопросы то ....интересноссс ?😂

Ина Ева

махия))

Просто...я

чуу..... и сюды пробралася шоль ?

Ина Ева

бессмертна жи))

Просто...я

ах дасььь.... точноссс.... !! ёклмнннн !

Андрей

Что за Надя?

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот чуть что ...и =по одному месту =.... фии.... а ещё ментик

Андрей

Ладно, сегодня не буду.

Андрей

Но сильно не радуйся. Это до тех пор, пока у меня хорошее настроение.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ваууу.... утипути....напужал !