Игорь Крылов

Как ездить, чтобы видеокамера не фиксировала превышение скорости?

Ответы
Nastua Bunich

Пока камеры фиксируют только нарушения скоростного режима, однако в будущем они будут обладать и функцией фиксации номеров автомобилей-нарушителей за проезд на красный свет, а также за нарушения правил парковки и езду по тротуарам.

Игорь Крылов

И всё?)

Nastua Bunich

Ну я думаю что ты сам как нибудь розберешся)

Игорь Крылов

Увы, я не могу. для меня это новое. Первый раз.

Nastua Bunich

Ну тогда не знаю)

Solomon Gruzmarg

Если написано к примеру 70, то 78 не фиксируется.Но стоит проморгать это, то жди штраф. Ежай 70 как написано на знаке.

Игорь Крылов

Так выходит можно ехать до 20 км превышать? Все так едут. А в городе знаете как носятся? Ограничение то 60? Нет ак ли? А едут 80-100 и больше.

Solomon Gruzmarg

Будьте мудрым водилой.Эти знаки ограничения не спроста.Проверен тормозной путь.Дуракам закон не пишут.Жизнь дороже.И полицию кормить не надо.У них есть зарплата.

Игорь Крылов

Хорошо.

Solomon Gruzmarg

Удачи Вам, наслаждение ездой и машине 200 000 км без ремонта.

Игорь Крылов

Спасибо!

Solomon Gruzmarg

Если написано к примеру 70, то 78 не фиксируется.Но стоит проморгать это, то жди штраф. Ежай 70 как написано на знаке.

Надя Балтабекова

заклеить номера антибликовой пленкой, все равно застукают, лучше не нарушать правила

Игорь Крылов

Не то)

Надя Балтабекова

другого не знаю, у нас тут на рынках продают эту пленку, брехня наверное

Игорь Крылов

Да эта плёнка лишняя суета. детектор надо хороший.

Надя Балтабекова

а это такие фигнюшки которые свистят или говорят что ли

Игорь Крылов

Ого) Пиликают реагируя на щупание камер

Надя Балтабекова

понятно, спасибо

Артур Недбайло

Так не превышайте ! Вы же не депутат и не прокурор ! Это им можно !

Игорь Крылов

Нельзя, что же всю дорогу ехать 60-90? так никто не ездит, только инавалиды

Артур Недбайло

Превышают скорость одни, а штраф платят другие. Такова СЕ ЛЯ ВИ !

Игорь Крылов

А те кто превышает, почему не платят? Их как раз и залавливают я езжу вижу постоянно изредка. У остальных стоят детекторы или антирадары

Артур Недбайло

Ну это вопрос не ко мне. Спросите у слуг народа, которых Вы избрали !

Игорь Крылов

Логично.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Надо чемнить намазать номер, чтоб при фотосьемке боиковал

Игорь Крылов

Ага, )

Игорь Крылов

Это не эстетично)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы о чем?))

Игорь Крылов

О замазке номера.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Так прозрачным чемнить намазать.. Можно кстати колготками телесного цвета с лайкрой обтянуть.. Они здорово бликуют на фотках))

Rima Kravcenko

мудрость проявите.ведь мужч.ины ооооочччччннннеень мудры

Галина Смирнова

Ездить по правилам,не нарушая скоростной режим.

Игорь Крылов

Так и быть)

Галина Смирнова

Удачи на дорогах.

Александр К.

Так, чтобы она не успевала это сделать...))))

Игорь Крылов

НЕ реально. Уже выявили способы езды в таких условиях.

Александр К.

Я просто не превышаю больше, чем на 10 км\ч... У меня последний протокол за это был в 2003 году... Превысил на 86 км\ч.... (((

Игорь Крылов

Обалдеть) Сейчас 20 можно превышать по правилам. В нете везде это написано. если 60 можно ехать 20. Я тоже нарвался однажды с тех пор езжу очень осторожно. Но сейчас камеры всю ду менты только сидят в сторонке и шрафы выписывают по почте. Детекторы оптимально для езды на ставить.

Lo
Love

Либо медленно , либо со скоростью света

Игорь Крылов

Может лучше на драконе?

Lo
Love

На змее горыныче подгоняя его метлой

Дайлова Надежда Гомель

Ходить пешком и никаких проблем.

Shark

Эх, как вопрос-то покоя не даёт...

Александр Кочубеев

Ездить без превышения скорости.

Татьяна Рожкеева

не нарушая скоростного режима

Татьяна

не превышать...это же очевидно

Алиса -Summer

...шепотом...))) 😝

Майя Бирюкова

Никак,тогда не зафиксирует !!!

Игорь Крылов

Это как?)

Майя Бирюкова

Просто не ездить.

Игорь Крылов

Не получится.

Там Где Лето

Со сверхсветовой наверное...

Игорь Крылов

Тогда лучше вообще не ездить, а перемещать своё тело посредством разложения его на атомы

Там Где Лето

Точно. Освоим-ка телепортацию!..

Игорь Крылов

Давно пора.Знания нужны тренировка)

Ирина

соблюдать скоростной режим

Игорь Крылов

На дороге свои правила и тонкости)

Ирина

правила на дороге должны быть одни-пдд.и выполняемы.а тонкости есть хитрости

Игорь Крылов

Дорогу нужно почувствовать)

Ирина

нужно.не спорю

Игорь Крылов

Как и машину) А скорость надо бдить)

Valentina Simonova

Не превышать -целее будете

Ketty Tatusheva

не нарушая... рядом с ними

Игорь Крылов

Почему?

Ketty Tatusheva

Надо меньше пить...((

Игорь Крылов

Я не пьющий)

Ketty Tatusheva

я не о тебе..

Игорь Крылов

О ком?)