Санбай Манибай

Кто попробовал продукт Компании ЭйджеЛЬ! Ваш отзыВ?

Ответы
Александр-Геннадьевич Ипполитов

Не рискну первым, поскольку, гляжу, и Вы благоразумно не решились ещё.

Санбай Манибай

Значит я поступил неверно?!

Александр-Геннадьевич Ипполитов

И как самочувствие?

Санбай Манибай

Извините, за грамматические ошибки! 2011 году вышел на пенсию , до этого почти 10-15 лет немог ходить болезни суставов после выхода на пенсии остался как инвалид не мог ходить . Местные врачи отказались поставить диагноз. Я узнал что традиционная медицина мне не поможет! Остается оперативное вмешательсто! Я с утро , до вечера сидел у компьютера наконец то нашел продукты Американской Компании AGEL( Эйджель)! СПАсибо Эйджель сейчас бегаю с внучатами! Основной прдукт FlX! Я хотел узнать действия остальных продуктов , основном для сердца XRT! Нигде не написано противопоказания, опасность этих продуктов ! Если Вы в курсе Пожалуйста помогите , подскажите !

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Сочувствую и сожалею, что не смог ответить Вам по существу вопроса. Будьте здоровы!

Санбай Манибай

Желаю семейного Счастья!