Александр Михайлов

Скажите я устал бегать и заваевывать девушку, я ей норавлюсь но ...

И подарок дарил, и смс пишу, и звоню и захажу к ней на работу и целую ее там. Вижу улыбаеться обнимает меня сотрит в глаза так мило. Она очень стеснительная и не активная. На свидание никак не может выползти вечно дела у нее. Может мне отстать от нее на время?

Иван Пашков

отстань, пусть подумает над своим поведением.

Ма
Марина

Видимо ты ей не особо нужен. Поищи другой вариант.

Dilshod Bobodzhonov

Устал, да пелеюнь на нее, ищи другую..

Любовь Примаковская

порядочная девушка должна таить в себе загадки.. пройдет время и увидишь есть ли прогресс в отношениях, продолжай ухаживать

Людмила Изюмская

мило улыбается, а на свидания не ходит.. . сдаётся, что между несколькими выбирает, определиться не может и прогадать боится. (в тихом стеснительном омуте всем известно, что водится) . А если уж любите такую- завоёвывайте и побеждайте.

Аленка Руденок

А ты какую девушку будешь больше уважать и дорожить ей, ту которая уважает себя, бережет свою чистоту или которая пойдет в койку на 3-м свидании?

Виктория

как вариант... за моей племяшкой парень 4 года ухаживал и вот теперь только она ответила на его ухаживания...

Екатерина Афанасьева

любишь, действительно нравиться - добивайся дальше, иначе все насмарку будет. А если просто так, ради секса и ничего более, заведи параллельно еще одну или несколько - с какой-нибудь обломиться ))) Если хочешь сделать перерыв в отношениях, придумай уважительную причину, но о ней скажешь потом - заранее не предупреждай. Недельки через 2 по ее глазам поймешь, как ей без тебя было.