Ирина

Вчера понадобился пустой пакет. захожу в супермаркет. на мою просьбу «дайте один пакет большой» девушка на кассе привычно спрашивает — «пакет надо?»🙂

Ответы
Олег Сухой

я всегда когда подхожу к кассе если это не суперы и сразу говорю -надо. одни сразу соображают и улыбаются. Но многие ошарашено смотрят и соображают и чего это мне надо)))

Ирина Павловна

А мне на кассе иногда говорят--Пакет не надо...а я им--А я вам и не предлагала.)

Максик Ласковый )

У них сумасшедшая работа, мозги там в точку... (полторы-две тысячи покупателей в полусменок, десятки тысяч единиц товара. Как биомашина работаешь).

Spider Man

а мне постоянно в сбербанке при выдачи пенсии говорят вам сколько.....Сначала скажите сколько пришло а уж потом сколько снять... жуть. достали.

Дм
Дмитрий

Она вас не слушает совершенно. Эта фраза заученная. Вам просто нужно было ее слов дождаться)

Waldi Neu

она же не знала ваши предпочтения. предложила то что для нее в жизни нормально

Александр

Они, бедные, как полуавтоматы там сидят. Сучья работа, врагу не пожелаю.

Владимир Ефимов

На кассе текст обращения к покупателю уже заучен...

Владимир Суслов

Но заработала съездить, автоматом выскочило

Евгений Викторович

А как пакет без пакета нести?)))

Ирина Павловна

..и даже не поздоровалась??

Ирина

не помню))

Я С Марса

у них инстинкт уже)

Ирина

да

Я С Марса

кроме того, это- выгодная статья продаж.. - не стоит ничего, а продаётся дорого)

Хуршед Шарипов

Привыкла 😂

Константин Полиновский

👍 🤣

Ирина

🙂