Георгий

До чего раскрепостился народ,уже поцелуй в губы признак что ты хочешь женщину

Ответы
Александр Захаров

Верно. Именно в губы это и подразумевает сексуальное желание. Поэтому и целовать в губы можно только любимую женщину. А вот коллегу по работе, сестру, нельзя.

Георгий

в СССР всех целовали при Брежневе

Александр Захаров

Попробуй. Поцеловать чужую женщину. Будешь с фингалом. И аргумент про Брежнева не поможет.

Георгий

И про Христа?

Александр Захаров

Ну, ежели хочешь избитым быть, попробуй..

Георгий

Ёу

Лиса

действительно!! безобразие просто!! переспала с кем нить пару раз и уже сразу надо замуж выходить!! совсем распоясались!!

Георгий

Ухтыыыыы

Геннадий Голубев

Смотря какой и в какие губы.

Черный Ангел

Ясно,можно даже не смотреть

Se
Sergey

у меня сосед собаку целует

Георгий

в СССР всех целовали при Брежневе

Se
Sergey

вот это гей страна сссгр

Георгий

Христос целовал Магдалину,она что была его жена?

Se
Sergey

кто сказал сосед не видел а кто видел

Георгий

Не,просто 2:0

Se
Sergey

и кто

Артур. Владикавказ.

А ты что её не хочешь?

Артур. Владикавказ.

Причём тут СССР. Ты живёшь сейчас, а не тогда.

Георгий

И Христос целовал Магдалину

Артур. Владикавказ.

Я не знаю кого он целовал но точно всех он не лизал. Все его обожали и ноги его точно целовали. Он же всех подряд не целовал, а ты это делаешь, сам утверждал. Со старухами тоже сосешься?

Георгий

Это не твоя жизнь

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку, все делают ошибки и потом об этом сожалеют.

--

Просто ужасть😁

Валерий Шилов

🤷‍♂️