Опять Же

Закон это просто буквы?

Ответы
Максим Jw

Вздор! Это, прежде всего, смысл.
Под «законом» может подразумеваться «постановление государственной власти, нормативный акт, принятый государственной властью; установленные государственной властью общеобязательные правила» (Ожегов С. И., Шведова Н. Ю. Толковый словарь русского языка. М., 1997. С. 208). В библейском смысле «закон» может обозначать божественную заповедь или откровение Божьей воли, а также совокупность Божьих заповедей или откровений. Под «законом» также может подразумеваться норма, регулирующая образ жизни и поведение, особенно если она отражает волю Бога, голос совести или врожденное чувство справедливости.

Alina Nn

в нашей стране да. Чем нелепее законы, тем ближе крах империи

Rinat Famutdinov

А из букв слова. из слов предложения, из предложений - Закон...

Га
Галина

Поговорка.....Закон, что дышла--как повернешь, так и вышло...🙈

Владимир Чернявский

Зависит от отношения к нему. Но смысл всегда присутствует.

Ира Бутенко

Это важный документ, обязательный для исполнения всеми

Татьяна Павлушина

к нашей стране - да...

Страшненький Я.

Зависит от страны))

Слуга Государев

и статьи

Андрей

И цифры