Виталий Гончаров

почему при одинаковом обьеме у V образных двигателей крутящий момент больше а мощность меньше по сравнению с рядным

Ответы
Людмила Дорофеева

Может я не так поняла вопрос, но именно потому что v образный. Распределение топлева идет медленнее чем у рядных. А также расположение цилиндров и другие параметры двигателя

Виталий Гончаров

вы специалист? интересно

Людмила Дорофеева

Нет я просто мама

Людмила Дорофеева

Ну вообще-то я водила со стажем в 35 лет. Работала в транспортном предприятии инженером тех отдела. и потом комплектовала двигателя, коробки передачь, мосты в кап.ремонт.

Виталий Гончаров

про распределение топлива спасибо)

Татьяна Глущенко

в 4 утра у меня спросили почему девушки не могут бортировать колеса Камаза, в 8 утра что про двигатели... А может что-то по легче? А?

Lyudmila Suprunova

Я хоть и не блондинка Виталий.....но с утра кто же отвечает на такие вопросы

Виталий Гончаров

если не ответите то я не обижусь)

Кот Баюн

разные углы при передачи силы взрыва на коленвал

Виталий Гончаров

а можно чуть подробнее если не трудно?

Кот Баюн

это Вас должно интересовать если вы решили двигатель сконструировать

Виталий Гончаров

мне хочется хорошо понимать что происходит -только и всего это же интересно

Кот Баюн

тогда посмотрите передачу крутящего момента с циклами двигателей. лучше в схемах

Виталий Гончаров

спасибо учту)

Леонид Пчелинцев

Всё зависит от Хода поршня и плеча коленвала.

Виталий Гончаров

а можно подробнее ? буквально на пальцах или где почитать

Леонид Пчелинцев

Чем больше ход поршня,тем больше тяговый момент при меньших оборотах двигателя. А почитать можно в старых учебниках шофёра.

Виталий Гончаров

спасибо)

Лилия Кудельская

вопрос надо адресовать к машине

Ол
Ольга

злободневный вопрос))

Виталий Гончаров

для меня да

Ол
Ольга

а в поисковике не пробовал спросить?

Виталий Гончаров

пробовал интернет безмолствует

Ол
Ольга

разузнаю напишу

Виталий Гончаров

премного благодарен)

Ольга Николаева

Мы на экзамене???)))

Виталий Гончаров

нет это вопрос на который интернет ничего внятного не пишет

Ольга Николаева

Тогда, простите, тоже не знаю...

Виталий Гончаров

это нормально)

Ольга Николаева

)))Удачи))

Ел
Елена

Я блондинка

Виталий Гончаров

придется видимо написать -Милые дамы вопрос не для вас)