Незваный Гость

Сегодня лунное затмение,кровавая луна под воздействием марса.Как себя чувствуете?🤔

Ответы
Диана Климова

Отлично энергия прям прет даже не знаю, чтобы такого натворить. Может на метле полетаю еще пока не придумала😎

Тигр Очень Ласковый.

ни какого отношения Марс к цвету Луны не имеет. Это все наша атмосфера красит.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вполне нормально. А вот на дорогах полно неадекватов

..
......(?)......

С нетерпением жду этого

World See

как никогда хорошо!

Ирина

Оно ночью будет

Елена Дробчак

пока норамльно

An
And

Хочу на луну .

Нина Коваленко

как обычно....

Ир
Ирина

Жива😁

То
Томочка)

Хорошо)

Ирина Дунаева

Устало

Ирина Дунаева

Но Луна тут не при чем и Марс тоже, сегодня было много работы