Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Как подкову ни крути,она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать!

Ответы
Владимир Белоглазкин

В зависимости от способностей, работники подразделяются на три основных категории:
1. Которые ищут работу;
2. Которых ищут для работы;
3. Которые ищут работников для работы;
Независимо от категории, все работники обладают одним общим свойством: не любят работать.

Сергей.

* - КАК в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах… да по ковру…

Елена Шацкая

Но если труд для души и от души (или к нему найдешь креативный подход), то он не в тягость! 😉

Лариса Резникова

Если умеючи, то приколачивать нужно к копыту коня.

Maria Worth

...Почему?можно еще кинуть в кого нибудь)))

Лидия Цыгановская

Других способов пока что нет....

Любовь Миска

Пашешь,пашешь,а добра всё нету

Михаил Жуков

Все правильно. Лучше пахать.

Тимур Исамутдинов

Я полностью с вами согласен