Tatusya )))

Прошла акция день без мата! - Это полностью парализовало работу всех автосервисов; - Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы; - Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; - Местный трудовик умер на вдохе; - А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос 'Где?'

Ответы
Ай Кидо

вспомнилось из ММЖ "За грубость осуждены: администратор, дворник, шофер, зам. директора по снабжению, сменные механики, писатель, прораб, бригадир, отделочники, сантехники, мать и отец Сергея Дзюбы (Дзюба определен в колонию), воспитательница детсада, члены комитета народного контроля, его председатель, водитель автомашины ГАЗ-51, номерной знак 13-54 АЖ, принадлежащий Пулковской обсерватории, два грузчика с этой машины, ученый секретарь – хозяин мебели, его сестра, встречавшая машину, сын ученого секретаря, ждавший машину внизу, соседи по пути следования грузчиков с мебелью, механик треста «Лифтремонт», жильцы соседнего дома № 21 по улице Жуковского.
Калягина Евгения 1902 года рождения и Куштырева Маргарита 1906 года рождения, наблюдавшие за разгрузкой, госпитализированы. Осуждены товарищеским судом жители дома № 27 по улице Победы, в трех тысячах метрах от выгрузки....Штаб, созданный для ликвидации последствий прохождения по городу указанной автомашины, распущен"

Константин Ра... Ду

Не смешно...Издревле матом пользовались в исключительных случаях

подготовленные к этому воины для разгрома врага ... Употребляя мат в разговоре с

друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая и не понимая совершают

сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на

голову своих близких. Но мало кто из вас догадывается , что сквернословие , как и

хамство - оружие не уверенных в себе людей . подобная лексика свидетельствует о

духовной болезни . Матерная брань - это не только набор непристойностей. Количество

бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности ,

затем крупные, потом возникают проблемы со
здоровьем - и ,наконец, ломается сама жизнь...также это опускание по уровням вибраций и

негативное влияние на ДНК.
*матерная брань пошла от специального языка для общения с нечистью и имеет колоссальную

разрушающую душу силу...

In Your Dreams

иди лесом со своей духовностью!

Константин Ра... Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА

ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле

станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше

чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома

и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они

смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все

отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него

рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же,

как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и

про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал

ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода

очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из

местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили

сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все

тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд –

медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Алексей Воловиков

Свет!привет!что делать,если мы теперь на этом языке разговариваем?как-то наша область инициировала движение"мат-не наш формат".Рассчитывали,что вся страна заговорит на чистом,великом и могучем.В итоге на матерном заговорили уже в детсаде.

Igor Kulikov

водители померли от стресса,строительство не только застопорилось,но и регрессировало,боцмана повеселись от неисполнения долга,роженицы перестали рожать

Юрий Костаков

Обычных жителей не существует, каждый является кем-то, тем же хоккеистом, продавцом или домохозяйкой. А матом нормальные люди ругаются не так уж и часто.

Александр Сидоров

А вот одна женщина ответила на вопрос КТО - Агния Барто и была признана женщиной года

Анна Литвиненко

интересно, а в школе когда-нибудь кто-нибудь учился? или все только на матах жили?

Любимая

это шутка

Андрей Григорьев

Если бы такое представить... То не представить, как наше ЖКХ-то тогда выжило бы...

Сергей Кузнецов

ну, трудовик - это перебор, а вот плотник, и чиновники да, застыли

Же
Жеребец

Согласен. Про хоккеистов тоже думаю правда. Тернера матом все объясняют

Азат Файзи

Нравственность всегда будет в цене,а любители пусть матерятся.

Слава Касьянов

Да, жаль, что скоро люди забудут исконно русскую речь.😉

Же
Жеребец

Интересно, а в древней руси матерились ?

Слава Касьянов

Ну русские классики они же все таки проводники исторических событий.

Же
Жеребец

Я в курсе что Есенин матерился, о других не знаю

Слава Касьянов

А Пушкин?😉

Же
Жеребец

Не в курсе о Пушкине. Можете процитировать его какой-нить мат ?

Слава Касьянов

В данный момент не могу, ибо специально их не запоминал.

Же
Жеребец

Хорошо, в нете посмотрю. Просто я не был в курсе того, что Пушкин матерился и когда вы об этом оповестили, был порядком удивлен

Н(
Николай (77 Rus)

я не против мата, НО !!!! использовать его только по делу

Юрий Ю. Ахуткин

)) зато получили сверх прибыли, те кто смог прорваться

Игорь

Где, где? В Тыгде!😁
🖼

Же
Жеребец

Нужно еще где-то придумать станцию "Пи@да", чтобы у общества в вопросе правильная рифма получилась😁😆😅😂

Андрей Загоровский

материться тоже уметь надо-уж в таком мире живём

Павел

))))))) а вот я вообще неупотребляю такую речь)))))

Павел

))))))) а вот я вообще неупотребляю такую речь)))))

Леонид Мнушко

а депутаты не смогли принять ни одного закона

Татьяна Богданова

хахахахаха))))))))))))))))))вот он-апокалипсис!!)

Константин Vec

А в Астрахани есть еще день без спиртного