Тетя Капа

Ну что,бездельники и тунеядцы,все на месте? Перекличка!

Ответы
Владимир Ляпин

"Шёл я лесом камышем, встретил бабу нагишом. Баба, ха ду ю, а-а-а, покажи свою п.3"ду. Ах, Самара городок..". Песнь такая...

Са
Самсон

Кто в понедельник не работник, тот и во вторник бездельник...

Сергеич-Орхидеич

С ночной. Теперь законный бездельник. 🍕🏠🎉Выходные!))

Сергеич-Орхидеич

Ради архитектуры не стоит того. Я полюбил пригород. Дышится лучше

Тетя Капа

Ну не знаю,он такой мрачный,мглистый,но такой какой то интеллигентный что ли ,даже слов не подберу,Москва не иакая

Сергеич-Орхидеич

Да. Москва далеко не такая. Я в Мск совсем не могу. Начинаю нервничать

Тетя Капа

Я там живу)

Сергеич-Орхидеич

Люди везде живут)

Владимир Павлов

Я тут!...Правда забыл как меня зовут.....Но я тут))))))

Егор Рукин

Так выходной же! Куда ж мы денемся?!.. )

Галина.ярославль

.... мамонты, мамонты, мамонты бегут!!!

Иван Петров

А можно всех посмотреть ....🤭😁🤣👍

Юрий Котляров

Ладно, начинай с меня ...🖼

V/
V/S/G/

Огласите весь список пожалуйста..

Олег

В песчаный карьер. Два человека..

Владимир С

Распределять на работы будете?

Тетя Капа

Буду! Вас на цементный завод,)

Владимир С

Ужас какой!

Тетя Капа

А кому легко,?)

Владимир С

Видимо вам! Всего лишь обеспечить мне удобное место для наблюдения оного? Ну и алкоголь с закусью обеспечите бесперебойно.

Тетя Капа

Кто чем дышит ,то и слышит

Владимир С

Это верно!

Игорь Коршунов

А я сегодня на ликеро-водочный

Михаил Никитин

Песчаный карьер - просто Капа!

Тетя Капа

Спятил?)

Михаил Никитин

На ликёроводочный заявок Капочка не поступило.

Тетя Капа

Я по другой части)

Михаил Никитин

Там нужны пор любой части.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Щас! Урок допишу и откликнусь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Китайский это вообще огонь молодец какая))

Тетя Капа

Ага,причем мы с мужем технари чистые,откуда такой ребенок? Главное ей очень нравится и легко даётся. Я ее тетрадь с иероглифами открыла,голова закружилась и я ее закрыла на фиг)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, значит, где-то бабушки прабабушки. Гены-то ведь не заткнёшь. Мне всегда было интересно, как товарищи китайцы печатают на телефоне тексты, они же ведь коммуницируют как-то друг с другом, а если учесть, что у них там 1000 иероглифов. Причём не 1000 скорее всего у них как то наверное какая нибудь звуковая клавиатура, фонетическая

Тетя Капа

Как она мне пыталась объяснить у них один иероглиф может обозначать букву или слог или целое слово! И в зависимости от интонации может иметь разное значение. Как это все можно запомнить мне дико. А по поводу генов,да,у меня мама педагог,история обществознание)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, я даже слышала, что пару иероглифов могут заменить фразу. И да это язык интонаций)). У меня подруга его учит.))

Евгений Шевченко

🖼сегодня без меня)))

Ё✨
Ёжик ✨

сама ты это слово три раза 😜

Ё✨
Ёжик ✨

пустые затраты энергии

Тетя Капа

А полные это что?

Ё✨
Ёжик ✨

не "полные", а "оправданные"

Тетя Капа

Хорошо, оправданные?

Ё✨
Ёжик ✨

когда они преобразовываются, а не "тупо сливаются"

Victor. By

огласите пжлста весь список

Eugen Schitz

Я на ликёроводочный готов!

Тетя Капа

Не было заявок,)

Eugen Schitz

Пивзавод?

Eugen Schitz

А почему и нет?

Раиса Бобкова

Некоторые в ЧС пребывают..

Тетя Капа

Значит им там место

Раиса Бобкова

Это точно...