⚛А
⚛Алиса⚛

Подскажите пожалуйста, Единый расчёт по страховым взносам за 1 полугодие, делается нарастающим с начала года???😉

Ответы
Фило Софочка

Посмотрела форму,нарастающим,там графа-Всего и в том числе за последние три месяца.Форма дурацкая,какая была удобная для ПФР,все было перед глазами.

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно, форма не удобная, вечно что-то мудрят

Фило Софочка

там должно сходиться 316 показателей,хотя за квартал я заполняла руками,ничего не сходилось,сделана не для того,чтобы работать,а чтобы на штрафах деньги делать

⚛А
⚛Алиса⚛

естественно, в этом году всё сводится к этому и формы и закон

Фило Софочка

Потрошили бы лучше ворюг в законе(((

⚛А
⚛Алиса⚛

на это тямы не хватает..........ладно, прорвёмся и с полугодием)

Фило Софочка

Других вариантов нет!Удачи!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам!)🌹 🌹 🌹 🌞

Дмитрий Иванов

Не могу знать я не страховщик.а системный админ

⚛А
⚛Алиса⚛

страховщики тоже не знают)) знают бухгалтера)))

Дмитрий Иванов

Ну вот их и спросите

⚛А
⚛Алиса⚛

так я у них и спрашиваю)))

Байгужинов Ерлан

Нет кажется не с нарастанием

⚛А
⚛Алиса⚛

верно за последние, 3 мес

Дядя Жека

Алиса крыса

⚛А
⚛Алиса⚛

брысь отсюда!

Дядя Жека

чеее кошки своей или е..рю своему такое будешь говорить

⚛А
⚛Алиса⚛

именно по адресу обратилась)))........с хАмами, ток по хАмски... так, что удачи!

Дядя Жека

я не хам... ты что то путаешь

Вадим Сёмин

без взносу

⚛А
⚛Алиса⚛

блин нашла у кого спрашивать................................................

Вадим Сёмин

усё у порядки шеф

Вадим Сёмин

ес