Елена Коннова

вот скажите, а если все ответы тупые, то лучшим ответом станет САМый ТУпой?

Евгений

Я думаю, что в таком случае надо ждать СВОЕГО ответчика 🙂
Знаете, как говорят? Вот продаёт человек что-то (например, квартиру) и никак не может продать,
уже и цену снизил максимально.. . И вдруг, когда уже и не осталось особых надежд,
приходит ЕГО покупатель и сходу даёт даже чуть выше названной цены !
Вот тогда говорят, что квартира (да и её хозяин) дождалась СВОЕГО покупателя 🙂
Другое дело, что иногда нет никаких сил ждать.. .
Я, например, не держу вопросы открытыми по несколько дней,
быстро их закрываю почему-то. И может, зря.. . А вдруг бы дан бы был замечательный ответ ?

Максим Крайнов

Обычно каков вопрос - такой ответ...)

Татьяна Бужак

Хуже, когда среди вопросов трудно найти нормальный.

Александр Палютин

Тупей тупого 2!

Полина

Имеете право на такой выбор. Только подумайте, что о вас подумают за такой выбор.