Владимир Беккер

Вот опарыш-это будущая муха а мотыль это будущий комар.А червяк в яблоке-это кто ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Червивые яблоки это самое распространенное явление у садоводов. Это означает, что яблоня заражена опасным вредителем "яблонной плодожоркой." Этот вредитель зимует в почве, в старой коре, а весной вновь заражает плодовое дерево.

Владимир Беккер

И кто он ?

Татьяна Черненкова

Не могу отправить Вам файл с фото ябдонной плодожорки, забейте в поисковую систему название вредителя и увидите ...🤷‍♀️

Елена

Эксперт-значит,яблоко без "химии",червяки дрянь всякую не будут лопать!))

Любовь Арутюнян

Это сволочь, которая выбрала самое спелое яблоко и испортила его!

Александр Грызлов

Чьето мясо кто не заметит, белок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это будущий бабочк))

Константин

Белок в желудке

Просто Осень

Паразит.