Мартин Борман

Немецкий журнал Spiegel обвинил бывшего канцлера Германии Гельмута Коля в спонсировании нацистских преступников. Издание со ссылкой на недавно раскрытые документы сообщило, что в молодости политик жертвовал деньги в фонд помощи бывшим эсэсовцам.

Ответы
Павел

Европа преследует и "стесняется" своих эсэсовцев и не замечает марши чёрных легионеров в Латвии, памятники им в Эстонии и празднования годовщины дивизии СС Галичина на Украине. Странно...

Мартин Борман

такое дело..........

Василий Сычёв

Ну вот недавно наш школьник выступал с пламенной речью в которой он недвусмысленно сказал " солдаты вермахта тоже люди и их тоже жалко .."

Мартин Борман

то есть...........

Василий Сычёв

Мы просто пришли к тому что цивилизованная нация в случае поражения и ведёт себя по цивилизованному .. Я думаю что вам не стоит говорить о том что победители разграбили Германию и вывезли всё что можно было вывезти... Особенно этим отличались наши маршалы... Жуков вагонами вывозил .

Мартин Борман

и у него нквд вывезло все с дачи.........

Василий Сычёв

Да я знаю . Но тем не менее .. Не только же он ..

Мартин Борман

не конечно........

Владимир Шибнев

И что теперь?

Мартин Борман

там серые в з-х землях уже давно.........эмигрантов там нет........

Seline

Однакоо

Мартин Борман

где то так и есть...........