Св
Светлана

дай нам силы выжить в этом мире.......
Единственное существо, которое надо бы "проредить" - Человек!
НОЖАМИ И ПАЛКАМИ УБИЛИ 175 ДЕЛЬФИНОВ...((((
Охотники на Фарерских островах убили 175 дельфинов гринд, окрасив море в красный цвет их кровью. Лодки загнали животных к берегу, где люди ждали их на мелководье с крючками, ножами и копьями, чтобы убить.
Охотники также стреляли из дробовика по дрону, который отправили защитники морской природы Sea Shepherd для документирования кровавой бойни, известной как Grindadrap или Grind. В организации сообщили об этом в полицию, которая расследует стрельбу.
Об этом пишет Daily Mail.
News
Для справки: одна стая насчитывает всего лишь 30-40 особей...
Сколько же они приманивали???? (((

Ответы
Галина

ВОПРОС :ЗАЧЕМ ,ЕСТЬ НЕЧЕГО ИЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЕ .

Галина

вопрос мой зачем ,как объяснили.

Св
Светлана

Это в инете была картинка и запись

Галина

Не инет мне задал вопрос, а ВЫ, потому и спрашиваю