Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Да уж... Просыпаюсь я как-то - а вокруг вместо кровати - огромная туфля 2 метра на полтора где-то. Ну это мне тогда так показалось. И ваще все какое-то огромное.. Потом смотрю - у меня конечностей слишком много и вижу все в каком-то странном спектре.
Пока до меня доходило, что я превратился в паука - меня чуть было не раздавила чья-то нога! Но я вовремя успел заползти на нее. Чья это была нога - мне было пофиг, потому, что я был очень злой от того, что меня чуть было не раздавили. Поэтому я укусил эту ногу! Ну, потом, выбрался кое-как, заполз в угол и там меня попустило.

Алексей Иванов

Если долго ходить на каблуке, за счёт нагрузки на позвоночник и шейных отделов позвонков может возникнуть головная боль, или просто вчера было так клёво особенно, когда из вертикального положения перешла в горизонтальное и незаметила как отрубилась

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мужик приходит к доктору с перевязанной ногой,доктор- у вас что нога болит??? Нет голова!!! А почему повязка на ноге??? Сползла- ответил мужик)))) Я вот долго думал -насчет туфлей и головы-- может они тоже с головы сползли????

Виктория

нет)

Юр
Юрий

я как то проснулся, очень хотел в туалет. и спросонья обул подругины босоножки на шпильках. Ну до чего неудобно было идти в туалет и делать там свои дела... Только когда вернулся, понял что это не мои туфли...))

Сергей Лидяев

сколько тебе раз говорили-не делай так,а ты опять за своё. че блин нравиться такая жизнь? в другом направлении иди. или слабо. конечно же все обдумай и продумай чтобы в этот раз всё было без косяков.

Vi
Visrail63

Если будете заниматься непосредственно своими домашними делами днём, а вечером встречать мужа с работы с накрытым столом, то утром проснётесь бодрая, счастливая и с хорошим настроением.

Vita Solo

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания.

Виктория

помню) но причем это?

Vita Solo

потому что на шутку можно ответить только шуткой

Виктория

ок)

Lednik15

"Мужик с утра просыпается с будуна- руки трусятся - стал рубашку застегивать - пуговицу отрвал...Взял портфель на работу - ручку отрвал....Думает - как же пописать сходить..."(С)

Лунный Свет

А замечали, что и вся медицина, и вся педагогика успешно реализуются в основном через зад? Болит голова - страдает зад. Не выучил урока, схлопотал двойку - опять зад болит...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бывает, идёшь себе идёшь пьяненький, да и прикорнёшь по дороге с устатка где нить под кустиком. А как проснёшься, туфлей то на ногах уже и нет, ушли сами, родимые..🤷‍♂️😁

Алла Климова

Вика!!!Как я поняла у Вас такие эпизоды в жизни случались...А мне за всю свою длинную жизнь ни разу не удавалось в туфлях поспать...Знаешь, выходит и вспомнить не о чем...))))

Виктория

ну да..было дело,давно) ну что поделать..каждый проживает свою жизнь по своему. Уверена и у вас были другие смешные моменты о которых можно вспомнить 😉

Алла Климова

Да были же конечно))))ОКАРАКАЛАСЬ однажды в студенческие годы по неопытности...У меня на побывку мой парень-моряк пришёл.Пригласил в рестаран- всё пучком!!!

Белоглазова Дарья

Нет, не замечала, никогда не просыпалась в туфлях, и никогда не болела голова с утра. Если вечер проводишь с головой на плечах, то помледствий таких точно не будет,

Музыкальный Кот 🐈

Я еще не засыпал в обуви..)) В носках - да) Но голова не болела. А обувь я всегда снимаю дома. На автомате. Даже когда в дрова - в первую очередь всегда снимаю обувь))

Виктор Михайлов

Для того чтобы лечь спать в туфлях накануне надо хорошенько принять изрядное кол-во алкоголя, тогда точно на утро башенка будет изрядно не болеть а гудеть

Vetik Vetik

Незнайка из Цветочного города никогда на головную боль не жалился)))))))))) А ведь в одежде спал и в чоботах - чтобы утром не тратить время на одевание)))))))))))

Алла Русецкая

В туфлях - не пробовала. В макияже - за работой перед компом - шикарно! Только сначала непонятно, почему глаза не расклеиваются, но потом доходит...

Vitalii Popescu

Да, а еще в костюме, или соответственно, в вечернем платьице, в полной водой ванной, вот тогда наверно голова по швам должно быть трескается))))

юк
юлия костюренко

ну не наю)))не встречалось как то

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

юк
юлия костюренко

Мммм спасибо!

Анастасия Загацкая

я как то в туфлях не засыпала)))но наверное если ты уснул в туфлях то перед этим тебе было очень хорошо а а когда просыпаешься то очень плохо