Влади Мир

🖼нанотехнология?

Ответы
Юр
Юрий

Много лет назад мне один дедушка рассказал подобный лайфхак, как ловить зайца. Надо насыпать на пенёк табак, заяц подбежит, понюхает, чихнёт и убьётся о пенёк. Ты только успевай собирать мёртвых зайцев.

Влади Мир

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Скорняков

Круто-а можно было бы вместо водки налить в крышку коньяк и сразу бы образовалась очередь из пьяных комаров которых можно было сдавать в вытрезвитель...

Влади Мир

Или брать с них взятки чтобы не сдавать.

Ша
Шалунишка

владимир, это ГЕНИАЛЬНО, хоть это я видел уже довно, все ровно порожаюсь гениализму человека который это придумал

Vladimir Afanasiev

Я в детстве блох выводил так. Крошил красный кирпич в порошок и засыпал блохе в рот. Сдыхали сразу !

Пилбил Денегнедавал

Похожее было у Штепселя и Тарапуньки. Ловушка для мышей с помощью шкварки и лезвия

Лариса

😂

Хронит Бронхический

Ну всё логично, кроме одного - комары кровью питаются, на сахар им плевать

Ир
Ирина*Z

вроде б из крышечки кто то все уже выпил.. план рухнул.. комар выжил..

Дмитрий S

По маштабу гигокомары у вас там и тараканы королевских размеров.

Павел Казаков

фу какой гнусный и не смешной пересказ оригинального анекдота 😞

Вячеслав Чистяков

аФИГЕТЬ КАК ЗНАТЬ ПСИХОЛОГИЮ КОМАРОВ, НУЖНО ЕЩЕ МУХ ИЗУЧИТЬ

Георгий Ламбоцкий

пытались от них избавиться, включив свет снаружи строения

Антонелла Варкуселька

а нафиг ему сахар, если рядом вкусненькие девочки?

Влади Мир

Для разминки

Антонелла Варкуселька

не клюнет

Влади Мир

Походит походит и клюнет.

Антонелла Варкуселька

жди...

Влади Мир

Жду

Nn

Недотехнология)
Комар напиваться и падает набок

Виктор Дайвер

Гениальное изобретение, иностранцам не понять

Clan

Ловушка на зайца: корка хлеба и лезвие бритвы.)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ДА ТЫ ЧЁ,правда чтоль...

Влади Мир

Та да

Юлия Пак

Комар садится только на живую кожу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А с муравьём такой фокус прокатит:?

Влади Мир

Со всеми прокатит

Евгений Андреев

Не такой он дурак-пить без закуски.

Павлос

Чёй-то не видно ни одного комара.....