Котэполомалось...

Хороших мужикoв разoбрали ещё щенками, а брать взрослого кобеля в дом, не зная его привычек, весьма oпасно...)))))))))))))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

главное породу щенка подобрать под себя))) а взять хорошего кобеля зная его привычки очень хорошо и воспитывать не надо, все уже готово)))

Maxim-$

Да что же сегодня женщины мужиков кабелями то называют. У вас по понедельникам мужики в кабелей превращаются что ли ? )))

Максик Ласковый )

Кобеля-то ладно... А вот если в дом пустить взрослую суку? Во та дел наделает!😂

Ле
Лео

Кошмарик.....тебе кобель то зачем....Кота возьми...)))

Котэполомалось...

Вот и взяла из двух зол

Мах

И с каждым годом эта тенденция по нарастающей.

(T
( Tatarin )

Так а чем вы тогда думаете ,ищите щенков..))

Па
Пашрибдопншл

Ну уж кобеля точно рискованно )))))

Борис Моор

Изучить повадки надо...

Сергей Громов

....какая вы ! "дрянь"......