Ли
Лилия

подскажите как-совмещать прикорм и смесь в 4 месяца

Подскажите пожалуйста как совмещать прокорм и смесь в 4 месяца? Щас мы кушаем пюре из брокколи, нужно ли уменьшать количество смеси? Сколько раз кормить в день можно прикормом? И можно ли совмещать пюрешки и соки в один день?

Кристина Захарова

К педиатору вам участковому надо. Или вот здесь поискать или на форуме там http://deti.mail.ru/

Детский Сад 2443

Прикорм можно вводить с 4 месяцев, для начало выберите один вид пюрешки и с каждым днем прибавляйте по одной или две ложечки.. Сок можно совмещать, но лучше смешивать с водой... А смесью как кормили так и кормите или почитайте на вашей баночке таблицу ...

Игорь Капустин

никак! никакие прикормы не рекомендуют до 6 месяцев. ну а дальше можете почитать мою статью о прикормах на форуме первенец. ру

Geroy Gs

если кормишь грудью до 6 мес ничего не надо а те кто на смеси смотря как идет вес ребенка чтобы не переедал после кормления смесью через минут 15 можно давать прикорм но в 4 мес все новое дают по чайной ложке чтобы видеть будет ли аллергия на продукт а так 50 мл хватит если съест меньше ничего этого достаточно а перекармливать не надо с 6 мес детские консервы мясные или сама перетираешь блэндером с 8 мес рыба