¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не о еде...
(Светлана Ник Чайка)
Я думаю, совместная готовка
Привносит в блюдо качество и вкус...
Преодолев сомнения и в плюс,
Приходит опыт, сила и сноровка... А что вы думаете по этому поводу, дорогие мои?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда один готовлю.И если кто-то рядом,то для меня помеха.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот уже который человек почему то не читаете вопрос полностью)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совместная может иметь плюсы,только когда каждый знает,что делает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Распределение функций между собой))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это уже организация процесса, ну попросил нарезать лук, ну нарезали,это не сложно, огромная вам благодарность за помощь, зажарку теперь я могу сделать, но она мне нахер не облокотилась ,я собираюсь готовить шашлык и мне нужен лук колечками😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем более важно... С едой нет строгих правил,если что,можно выкинуть,а если это строительство или хирургическая операция

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сразу видно как глубоко погружен человек в чужие проблемы))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и своих особо не возникает