Ольга Глинка

Сегодня с стоматологии мне удалили больной коренной зуб с правой стороны.Опухла щека .но это фигня.Но у меня появился фингал под правым глазом.ОТЧЕГО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы
Старый Знакомый

видать наркоз не действовал и врач по старинке - кулаком)))) ну, а серьезно - задет сосуд какой то не большой..это пройдет - не страшно

Ольга Глинка

нет.укольчик врач поставил.ХОРОШО.

Юлия Александровна

это бывает, кровеносных сосудов лице много а зуб вероятно верхний вот порвался сосудик и понатекло крови между мышц и под кожу

Ольга Глинка

спасибо за ответ.

Любовь

зуб вероятно вверху справа? Укол сделали не профессионально. Снова сходите в п-ку к главврачу и пусть лечат и деньги вернут

Ольга Глинка

всё было бесплатно.

Любовь

пусть лечат - они обязаны: сделай фотку и скажи, что будешь жаловаться. просто они быстрее выведут фингал, а сама долго будешь ходить потом желтая

Ольга Глинка

у меня небольшой фингал.Это не смертельно.

Любовь

🌼

Сергей Богатов

Лопнули сосуды.Сделайте холодную примочку,лучше льдом или холодной бутылкой с водой.Опухшую щеку.

Ольга Глинка

спасибо.

Сергей Богатов

Пожалуйста.Если кровоподтек и опухоль не спадет,лучше к врачу.

Ольга Глинка

спасибо.

Julia Paawel

близко к слизистой полости рта лопнул сосудик....отек снимите полосканием...ромашка...чистотел

Ольга Глинка

спасибо.

Андрей Забиякин

Сосуд какой-то был поврежден, возможно гематома в месте удаления! К врачу надо идти!

Ольга Глинка

ясно.

Замир Умир

Оттого что вам удалили больной коренной зуб с правой стороны. Не благодарите

Лига Теней

Зуб видно верхний сосуд порвали когды тянули зуб пройдет купи мазь синякоф

Ольга Глинка

ясно.

Лига Теней

Че те ясно

Ольга Глинка

что порвался сосуд.

Uf
Ufo

Удаляли сверху? Тогда это нормально. Затекание по решетчетой кости

Ольга Глинка

ясно....спасибо за ответ.

Uf
Ufo

Легко

Александр Шебалин .

Видно таким способом врач ввёл вам наркоз,ударом в глаз,усыпил вас.

Ольга Глинка

я была при памяти.И там была больша группа поддержки.А за стеной работал ДОКТОР КОЗЛОВ.Но козлих я не видела...И даже молодых козочек.Ну может быть какая нибудь старая коза рядом стояла ,так это не в счёт.

Оксана Харланова

Подумайте о ваших отношениях с Вашим мужчиной, что—то там не так…

Ольга Глинка

у меня нет никакогомужчины.

Оксана Харланова

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос…

Armen Avanesov

Видимо стоматолог -левша,а анастезия у него закончилась😆

Олег Пантин

Гематома, лопнули кровеносные сосудики, со временем пройдет.

Ольга Глинка

спасибо.

Олег Пантин

Все будет хорошо.

Доктор Алекс(Ей)

вы такой смешной.задавайте влпрос врачам а не людям на сайте

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Видимо вы заплатили денег, а зуб все же не хотели отдавать)

Анатолий Орлов

Зуб был верхний???? Позвонить в 03 там объяснять , что делать

Ольга Глинка

ясно.

Marina Avramidi

МОЖЕТ УДАЛЯЛИ ПО-СТАРИНКЕ-ПАРАЛЛЕЛЬНО С УДАРОМ ПО ГОЛОВЕ

Миронов Николай

Смотрите за температурой, она не должна повышаться!

Ольга Глинка

спасибо.

Александр Былков

может на Вас наркоз не действовал,ну стоматолог и...

Николай Маурин

это после справляние вечера перебрали и не помните