Роксана Береснева

Покупала стеклянный шар в подарок, паренёк в очереди пошутил : " Что , такая красивая и уже ведьма ? Не рановато?" Так как же выглядят настоящие ведьмы ?

Ответы
Гарсон №2

Могу про историю? Был во временя ВОВ 46 гвapдeйcкий нoчнoй бoмбapдиpoвoчный жeнcкий aвиaциoнный пoлк, кoтopый в будущем oкpecтили "Hoчными ведьмами" Они всегда вылетали ночью. Они заглушали двигатели спускались, на минимум расстояние с землей где располагались фашисты. И скидывали бомбы, на части, где был фашистский офицерский состав. Там даже немцам, крест давали за сбитый самолет " ночной ведьмы".

Мордехай Лахар

Настоящие ведьмы, говорите?.. Первая ведьма что пришла на ум, это из фильма Центурион. Да и из Черной Смерти тоже ничего))

Николай Иванов

быть больной хромой и дурнушкой это однозначно не иметь магического дара.

Алексей Бондаренко

А вот они и есть красивые. В геропе своих выжгли и теперь там одни уродины

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а из тележки у тебя торчала новая метла?)

Юрий Лапшин

А в сказках об этом подробно написано.

Миша Чернов

примерно-как вы

Роксана Береснева

Но я не ведьма.

Миша Чернов

а ведьмы тоже красивые

Ша
Шальная🇷🇺

🤔 😁

Сергій

Так красивые)))