Николай Копенко

Впіймав мажор золоту рибку. Вона йому говорить:- Відпусти мене, будь-яке бажання виконаю.- Рибка ось є у мене квартира в Москві, а вілла на Канарах.Побудуй для мене автостраду, щоб я міг швидко з квартири до вілли добиратися.- Ну, ти даєш! Це ж дуже важко. Тільки уяви, скільки потрібно бетону, асфальту. Краще згадай інше бажання.- Ну гаразд. Ось у мене були чотири дружини. Всі як сир у маслі каталися, але при цьому були вічно чимось невдоволені, а чому - не знаю. Навчи мене розуміти жінок.

Ответы
Карлыгаш Рабаева

Когда пои маете золотую рыбку, сами попросите чье вам надо. Для меня главное здоровье и мирное небо. Остальные можно купит за денги.

Николай Копенко

Да поймал я её,услышав моё желание она умерла

Валентина Францевна

да это точно, женщину понять очень сложно, если ее воспринимать в дальнейшем, как при первой встрече.....

Ол
Ольга

Рыбка ему в ответ:"Тебе четырёх или шестиполосную?".............кажется так?

Николай Копенко

верно))

Ол
Ольга

))

Галина Гуза

Може хтось навчить зрозуміти чоловіків? Хоча навряд!

Eva Sokolova

извините, очень сложно прочитать анекдот....

Дарья Староверова

ой, последние три предложения не поняла

Александр Косов

....так шо ти там казав про автостраду?????

Николай Копенко

... отож

Александр Косов

єге ж

Нина Аношина

а по русски можно....не все поняла

Галина Трушкина

явно, здесь очень глубокий смысл

Татьяна Бачина

не ройся глубоко, просто люби

Николай Копенко

)))так и делаю,но анекдот хороший

Зинаида Турчева

ЖЕНЩИНА-это вечная загадка !

Ната

А де ж продовження казочки?

Николай Копенко

Давайте придумаєм самі))))

Ната

Починайте!)))

Николай Копенко

Ні продовжуйте))

Ната

Ні, це Ви починайте продовжувати!)))

Wladimir Welk

А продолжение такое: Рыбка задумалсь, и спрашивает: а сколько полос дороги ты хочешь...

Ната

Две на тесте...)

Любовь Астахова

невозможно!-ответила рыбка

Николай Копенко

верю,так и было

Happy Pineapple

Я не знаю як це робиться

Станислав Соловьев

Честно не совсем понял

Дашаааа=* Дашааа=*

не русский не понимаю)

Екатерина Вярянен

Вопрос не по адресу))))

Аркадий Нестерук

Эгоизм

Светлана Пичугина

ну и как , научила?:)))

Николай Копенко

нет умерла))

Светлана Пичугина

я так и подумала:))))-в последнее время никому не попадалась:)))

Евгений Семиреков

А по русски не как?

Николай Копенко

главное не по китайски

Екатерина Громыко

не ведаю як.

Николай Копенко

верю,слышал учёные выяснили что хочет женщина,но на тот момент она п е р е д у м а л а.

Николай Копенко

это хорошо!