Пётр Йосифович

🖼Что пишут на майле хвашики в квадрате ! Рептам, всё-таки удалось поссорить два братских народа, а вы в курсе ??? 😟

Ответы
Влади Мир

Каких братских гародов? Вы головой ударились? Мы разнве с кацапьём и генетически и духовно и ментально. Я ниеогда не считал русню родственными нам хоть в чём-то.И это не из-за войны.Я лет 30 так считаю. Мне 45 лет.

Пётр Йосифович

Ты ещё молод и зелён, похоже что и толерантик к тому же. В таком возрасте я многое знал уже. Вот поясни почему Так называлось это большое гос-во - Киевская Русь ?🖼

Влади Мир

Та какая мне разница ? Что кто когда и как назывался мне вообще без разницы. Я просто знаю, что меня интересует здесь и сейчас. Мы с кацапьём разные и чужие, а больше меня в этой теме ничего не интересует.

Галина

Удалось . интересно ,как в смешанных семьях живут где разные нации . он русский она украинка и наоборот .. вот где трагедии .

Пётр Йосифович

Да уж !

Галина

и больше ничего не скажите ,,защитник Украины .

Пётр Йосифович

Нарываеся, нечисть !

Соня

Ничего нового не появилось так всегда было... У них нет уважения к чужим народам, законам, языкам, религии и т.д.

Пётр Йосифович

Так, тама народ подменили, к этому все цари инородцы руки приложили, начиная от Рюрика 9 в.

Соня

Мне все равно...это их никак не оправдывает...

Александр Рузметов

Это уже не братские народы. Брат брата не убивает

Пётр Йосифович

Братские ! А эти твари, фсё превратят в лайно !

Александр Рузметов

В семье не без урода.

Николай Смирнов

Точно.

Пётр Йосифович

О тож бо !