Анна Сергеева

Не понимаю, зачем придумали эти надписи с возрастными ограничениями в начале телевизионных передач. Смысл...?

Дарья

За тем же, зачем переименовали милицию в полицию. Вам не понять, вы-челядь. Батюшке нашему виднее, он всё понимает.

Юлия Шукшина(Продан)

Такое есть заграницей, наши скопировали. Но это хорошо-сейчас каждый родитель может сказать ребёнку-это можно смотреть после 16, а тебе-13-марш от телевизора.

Наталия Васюкова

чтоб дети случайно не посмотрели, а вообще и вправду идиотизм, неужели человека может остановить какая-то надпись?!

Елена Насонова

Что бы ты уже не задумывался. Если за 18,значит точно интересно. Жиды суки. ПРОВОКАЦИЯ чистой воды.

Артём

Ерунда полнейшая.
Вместо того, чтоб оздоровить и обынтереснить ТВ в целом, машут флажочками... 18+, 16+, 12+...
Дочка (11лет) вчера смеётся: "Мам, они сами не путаются, когда какой вывешивать? Наверно, ляпают как попало. "

Анна Агеева

Для родителей.

Dinara Mirzoeva

В Думе других дум не придумалось после летних каникул...

Виктор Клыков

,для детей, увидел 18,значит надо посмотреть пока предков нет дома

Всеволод

Смысла нет.